Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Просмотров 14791

 

Обзор ожидаемых сериалов


За всеми сериалами не уследишь, а так хочется посмотреть что-нибудь интересное и новое! Редакция сайта fisnyak.ru  решила сделать не большой обзор ожидаемых сериалов 2011 - 2012 г.г. . Надеемся вам понравится. Итак, начнем.

Сериал Алькатрас / Alcatraz


Выход первой серии ожидается 30 Ноября 2011

Телевизионный сериал «Алькатрас» (Alcatraz) создал творческий дуэт известного продюсера Джей Джей Абрамса и режиссера Дэнни Кэннона в 2011 году. Фантастико-приключенческая фабула сериала «Алькатрас» продолжает серию предыдущих работ продюсера, продолжающих тему искажения времени и исчезновения людей. Неожиданностью является то, что точкой отсчета выбрана самая неприступная тюрьма Америки – знаменитый Алькатрас, в которую отправляли на пожизненное заключение самых «знаменитых» личностей, таких как Аль Капоне, Роберт Страуд и других, не менее опасных преступников. Абрамс привлек талантливых исполнителей – Пола Джарретта, Молли Брэйди, Хорхе Гарсия, сумевших создать напряженное и любопытное зрелище.

Сюжет сериала «Алькатрас»: Тюрьма «Алькатрас», расположенная на острове неподалеку от Сан-Франциско, считалась самой надежной, из нее не было совершено ни одного удачного побега, так как акулы хорошо умеют хранить тайну. В середине прошлого века из тюрьмы загадочным образом исчезли и заключенные и охранники, после чего тюрьму закрыли в 1963 году. В наши дни все исчезнувшие появились в недействующей тюрьме. Доктору Диего Сото и его ассистентке необходимо разгадать этот феномен до того, как молодые и злые, вернувшиеся из ниоткуда люди, начнут выполнять чьи-то указания…

Новая девушка / New Girl

Выход первой серии ожидается 07 Сентября 2011

Сериал «Новая девушка» известный также под названием «Новенькая» - легкая американская комедия, стартовавшая в эфире в сентябре 2011 года. Режиссер Джейк Кэздан сумел создать очень оригинальную историю о вечном вопросе отношений между мужчинами и женщинами. Сериал «Новая девушка» - это невероятно весело, живо, оригинально, а местами даже довольно пикантно. Именно такие фильмы призваны повышать настроение и дарить заряд позитива.

Сюжет сериала «Новая девушка»: главная героиня – молодая и привлекательная Джессика, которая работает учительницей в начальной школе. Не все в ее жизни складывается благополучно, особенно отношения с противоположенным полом. Но она не падает духом и не теряет своего оптимизма. После очередного разрыва с молодым человеком Джессика вселяется в квартиру, где живут уже три молодых парня…

Тайный круг / Secret Circle

Выход первой серии ожидается 15 Сентября 2011

Фантастическая мелодрама «Тайный круг» (SecretCircle) с элементами ужаса и мелодрамы сняла режиссер Лиз Фридлендер в 2011 году по мотивам романов писательницы Лизы Джейн Смит, адаптированных в сценарий Кевином Уильямсоном. Мистика и ужасы всегда привлекали внимание зрителей, поэтому картины подобного содержания всегда пользуются успехом у зрителя. Сериал «Тайный круг» снят в жесткой манере с минимальными спецэффектами, которая вызывает эффект присутствия зрителя, чтобы полностью втянуть его в происходящее.

Сюжет сериала «Тайный круг»: мать Кэсси Блэйк погибла при трагических обстоятельствах по время пожара. Кэсси осталась с бабушкой Джейн и они решили переехать на родину Амелии, матери Кэйси, в городок ChanceHarbot, штат Вашингтон. Девушка поначалу скучала по своим старым друзьям, но постепенно она ближе сошлась со своими одноклассниками Дианой, ее парнем Адамом, хитрой Фэй и простодушной Мелиссой. Они приглашают Кэйси в свой тайный круг, объяснив, что все они, и в том числе и Кэйси, являются потомками клана могущественных ведьм…

Ангелы Чарли / Charlie's Angels

Выход первой серии ожидается 22 Сентября 2011

Телевизионный сериал «Ангелы Чарли» (Charlie’sAngels) снял США режиссер и продюсер Маркос Сига в 2011 году.Это очередная попытка возродить одноименный культовый сериал 1976 года в честь тридцатипятилетия его выхода на экраны. В 2000 и 2003 годах вышли полнометражные фильмы «Ангелы Чарли» и «Ангелы Чарли 2» с Кэмерон Диаз, Дрю Берримор и Люси Лью. В сериале «Ангелы Чарли» образца 2011 года главные роли сыграли Минка Келли, Рэйчел Тейлор и Энни Ллонзех. Красивые женщины, роскошные наряды, великолепная природа Флориды плюс, отлично закрученный сюжет сделали новому сериалу хорошую рекламу.

Сюжет сериала «Ангелы Чарли»: три совершенно разные женщины, живущие в совершенно несоизмеримых плоскостях – бывшая полицейская из Майами Кейт Принц, уличная гонщица Ева Фрэнч и обеспеченная воровка Эбигэйл «Эбби» Сэмпсон получают реальный шанс круто изменить свою жизнь. Они принимают предложение миллионера Чарли Таунсенда организовать собственное детективное агентство по раскрытию преступлений. Девушки с головой окунаются в расследование головоломных преступлений, не забывая, при этом, о собственной личной жизни…

Однажды / Once Upon a Time

Выход первой серии ожидается 28 Октября 2011

Tелевизионный сказочный сериал «Однажды» (OnceUponaTime) создали в 2011 году режиссеры Грег Биман и Марк Майлод. Сериал создали в США, но в его основе лежит всем известная сказка о «Снежной королеве» и старинные английские легенды о сказочных принцах. В сериале «Однажды» продолжается тема борьбы добра со злом, причем в несколько наивном, детском ключе, поэтому его с удовольствием смотрят как взрослые, так и дети. На главные роли режиссеры пригласили Беверли Эллиотт и Джиннифер Гудвин, сумевших отлично показать схватку сил добра и зла.

Сюжет сериала «Однажды»: Эмма Свон жила беззаботной жизнью до тех пор, пока ее не разыскал 10 летний сын Генри. Там, где он воспитывался, ребенку привили любовь к чтению, и он искренне верит, что Эмма является Белоснежкой, и исчезнувшей много лет назад дочерью принца. Эмма сначала не воспринимает всерьез фантазии сына, но приехав вместе с ним в английский городок Сторибрук, понимает, что все это больше напоминает реальность, чем фантазии ребенка. Ей приходится принять вызов судьбы и начать готовиться к сражению за будущее всего мира…

Терра Нова / Terra Nova

Выход первой серии ожидается 26 Сентября 2011

Австралийский телевизионный сериал «Терра Нова» (TerraNova) создал режиссер Алекс Грейс в 2011 году. Продюсером этого фантастического сериала выступил Стивен Спилберг, который приложил руку к созданию многих известных блокбастеров. В сериале «Терра Нова» большое количество спецэффектов, сделанных на самой современной технической базе, увлекательный сюжет и хорошая игра актеров, которые создают это интригующее зрелище.

Сюжет сериала «Терра Нова»: к 2149 году на Земле практически не осталось никаких энергетических ресурсов, и встал вопрос о самом существовании человечества. Ученые пытаются найти способы спасения и совершенно случайно открывают возможность пространственно-временного перемещения в прошлое, примерно на 150 млн.лет назад. Но эта возможность существует только для ограниченного количества людей. Была проведена специальная лотерея, и среди счастливчиков оказалась семья Шеннен. Переместившись в прошлое, они сразу же сталкиваются с аборигенами тех мест – динозаврами, которых люди третьего тысячелетия ни разу не видели…

«Секретных материалов 3»



Выход первой серии пока не известен

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон не дают поклонникам «Секретных материалов» распрощаться с надеждой о третьей части популярного фильма.

Ранее Духовны в одном из своих интервью намекнул о готовящемся триквеле, а недавно Андерсон недвусмысленно дала понять, что продолжение будет и, возможно, раньше, чем ожидалось.

Об этом актриса рассказала австралийскому журналисту Кайлу Спиру, который поспешил поделиться хорошими новостями на своей странице в Twitter:

«Брал интервью у Джиллиан Андерсон... В реальной жизни она просто сногсшибательна. И она надеется, что работа над новыми «Секретными материалами» начнется уже в 2012 году!».

Продолжение сериала Декстер




Выход первой серии этой осенью

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из пятого сезона мы не увидели.

Официальной даты релиза сериала не объявлено, однако, по опыту прошлых сезонов, можно предположить, что новые серии выйдут в конце сентября.

Об актере: У американского актера Майкла Холла (Michael C. Hall)  диагностирован рак. Об этом сообщает Associated Press в среду, 13 января.

Как уточнил сам Холл, он прошел медобследование, в результате которого ему был поставлен диагноз лимфогранулематоз - злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Заболевание находится в стадии ремиссии, и жизнь актера вне опасности.

Холл подчеркнул, что стадия заболевания позволяет надеяться на успешный исход лечения. Актер, добавляет AP, наблюдается в одной из клиник Лос-Анджелеса. Представитель Майкла Холла Крэйг Бэнки (Craig Bankey) сообщил, что в течение года ожидается возвращение актера на съемочную площадку пятого сезона "Декстера”.

Несмотря на диагностированный у него рак, Холл планирует присутствовать в качестве номинанта на церемонии награждения премиями "Золотой глобус”, которая состоится в воскресенье, 17 января. Также актер собирается посетить церемонию вручения премий Гильдии киноактеров США, где он также представлен как один из номинантов.

Продолжение сериала "Ходячих мертвецов”



Выход первой серии в октябре 2011 года

После невероятного успеха не только пилота - пилоты в принципе почти всегда имеют довольно хорошие рейтинги из-за усердий рекламщиков, - но и второй серии "Ходячих мертвецов”, сериал было решено продлить на второй сезон, который будет включать 13 эпизодов. Сначала было запланировано всего шесть серий. После того, как первую серию посмотрели в США 5,3 миллиона телезрителей, а вторую – 4,7, естественно, заканчивать "Ходячих мертвецов” на шести эпизодах показалось глупым. Остальные страны также выдают зашкаливающие рейтинги.

По первому сезону: пилот довольно прозрачно дает понять, что действие не сосредоточено только лишь на догонялках, к которые главные герои играют с зомби (которые, не по Снайдеру и Бойлу, не увлекаются беготней, а вполне себе классические, "ромеровские”). Вводятся главные герои, намечаются первые конфликты и драмы, а главное, намечается ход повествования, в котором внимание сосредоточено на выживании и психологии людей в постапокалиптическом мире, а не на резне и пожирании мозга. Хотя, кстати, в "Ходячих мертвецах” грим сделан на славу, без смакования подробностей, но очень натурально. Хорошая завязка сюжета, без утомительных подробностей, и потрясающий финал.

Продолжение сериала "Визитеров (V)



Выход первой серии не известен

Исполнительный продюсер Визитеров (V) утверждает, что третий сезон сериала всё еще возможен.

Последний вышедший эпизод научно-фантастического сериала привлек внимание 5.77 млн зрителей, что значительно ниже 14.3 млн, которые смотрели премьеру сериала в конце 2009 года, но лишь немного ниже 5.83 млн, собранных на финале первого сезона в мае.

В сообщении на официальной Facebook странице сериала Стив Перлман написал: "Независимо от того, что вы читаете онлайн, у Визитеров всё в порядке с рейтингами, и у сериала есть шанс быть продленным на третий сезон."

Ранее ходило много разговоров, что Визитеров, вероятней всего, не продлят на третий сезон, после того как канал ABC задержал показ второго сезона до января и сократил заказ эпизодов с 13 до 10.

Актриса сериала Элизабет Митчелл также недавно утверждала, что финал второго сезона не выглядит как конец сериала.

Визитеры выходят по вторникам в США.

Конец первой части обзора. Продолжение следует...



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О любви!
 Самые загадочные катаклизмы!
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Россия и шокирующие цифры!
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Любимые крылатые фразы
 Самые дорогие картины в мире
 Маски бывают разные...
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Небеса!
 Классная подборка иллюзий
 Simone flash игра
 Подборка для дам
 Загадки истории
 Проверяем,где вы живете
 Факты
 Профессиональные анимации. Красота
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Хотите пощупать Интернет?
 Морской гороскоп!






Теги: Обзор ожидаемых сериалов 2012



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Жду продолжения последних трех сериалов




№2 - Написал(а): den
Я сейчас смотрю сериал Эврика. Отличный


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]