Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Просмотров 4407

 

Диалог с Миром или как создается Судьба




Хочешь Диалога с Миром? начни с сознательного обращения к своему "подсознанию" (к Себе), с установки вроде этой "прямо с этого момента я начинаю общаться с Миром на понятном мне языке, слышишь меня? - подтверди!" или "Мир, с этого момента мы начинаем общаться на понятном мне языке" или по своему... и наблюдаешь.

Знак обязательно придет. Если не пришел, значит, повторяешь и опять наблюдаешь. Беспристрастное Наблюдение - это Ключ. Честно говоря, я еще не видела, чтобы у кого-то не получилось, если есть Намерение - просто начни. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ доверяя Себе. Знак, когда он проявится, узнаешь. Гарантирую! Узнаешь по Экстазу и Радости, которую начнешь испытывать увидев или услышав что-то, обычно очень простое, но понятное лишь тебе и обычно это очень остроумно )) Далее всегда слушаешь свою душу, сердце... и имея какие-то "неуловимые" ощущения спрашиваешь у Мира... наблюдая Ответ, ожидая Подтверждение или Знак, Указатель. Лучше задавать вопросы с "да - нет", "хорошо - плохо", "мое - не мое" (ответы понятнее будут). Я часто спрашиваю "к чему бы это?" )) или "что я могу сделать?".

Нужно общаться с Миром играючи, легко, с Любовью. Как с самым лучшим Другом или как с Любимым Человеком. Безусловная Любовь - это Ключ. У каждого почти всегда есть вопросы. И каждый ВСЕГДА получает ответы на них. Только не отслеживает откуда они идут и как. Не удивляются и не радуются как дети. Да.. книжка...да вовремя, НО ОТКУДА И КТО ПОСЛАЛ ЕЕ ВОВРЕМЯ? Да...человек...да, вовремя, НО ЧТО / КТО ПОСЛАЛ ЕГО ВОВРЕМЯ? Твоя задача отследить откуда Это. Иди к Источнику.

В качестве тренировки: задай Себе вопрос почему именно сейчас?почему ТЫ СЕЙЧАС ТУТ? ты тут могла и не быть, а будучи - не спросить... почему Ты сейчас тут, а не в другом месте? Что в твоей жизни происходит или "приближается"? Зачем тебе знать про Диалог с Миром сейчас, почему не через год или не год назад? Обязательно есть Синхрон и Резонанс, обязательно есть Твой Запрос Миру, обязательно есть Смысл и Цель. Иногда это просто день рождения ;-) первого, второго или четвертого ) после которого не будет как раньше. Попробуй отмотать назад и увидеть "развилку"...после которой дорога вела к этим словам. "Попересматривай" таким образом важные вехи, моменты и события своей жизни (возможно, вспомнишь как видела знаки перед ними). Научись отслеживать и находить "Точки невозврата". Осознавай, что нет ничего случайного. Радуйся этому осознанию ;-) Радость - это энергия, которой ты питаешь Себя (и не только Себя). Энергия - это Ключ.

Наступит момент, когда с помощью своего опыта "пересмотра" и "общения" Ты выработаешь свою знаковую систему и начнешь видеть... видеть приближение знаков (знаки идут издалека), тонкоматериальное формирование событий..."Точки Невозврата" (где выбор станет более осознанным)... почувствуешь эту Силу или увидишь Ее проявления в своем Мире. Силу, которой надо доверять (исходя из моей подписи ;-)). Мир становится Любимым, жизнь становится Чудом, а состояние Экстаза - нормой жизни. Это мои клинические симптомы на протяжении мноооогих лет ;-) присоединяйся! ))) Помогло ли тебе это? это есть Начало и Конец. Между ними Личный Опыт. Твой опыт.

Спасибо admetas


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Очаровательное оригами
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Великие любовники.
 А как живешь ты?
 Наиболее редкие природные явления
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 У мужчин не все так просто
 Странные люди
 Избавляемся от похмелья
 Редкостные маразмы))
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Приколисты над памятниками
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Говорите Интернет вреден?
 Человек, который никогда не стареет
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Мастер класс для маникюрщиц
 Позитивный парень
 Голубые розы.






Теги: Диалог с Миром или как создается Су



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Вернулась, клево




№3 - Написал(а): natalu753
Я не уходила, просто отлучалась на некоторое время give_heart




№6 - Написал(а): Igr
Привет. Как дела? Чем занималась? Я все лето гулял и веселился




№2 - Написал(а): den
Все это сложно но нужно




№4 - Написал(а): natalu753
Жизнь вообще сложная штука. shok




№5 - Написал(а): viktoria
Судьба предписана изначально


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]