Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Просмотров 11811

 

Международный автосалон




Открывшийся во Франкфурте международный автосалон станет крупнейшим событием года в автомире для всех, кто производит, продает и использует автомобили. Автофорум проходит под лозунгом «Будущее включено в стандартную комплектацию» и, в первую очередь, ориентирует посетителей на последние рыночные новинки.


Около 1 тысячи участников шоу покажут свои самые новые разработки и решения. Достижения мирового автопрома увидят сотни тысяч посетителей. Организаторы уверены, что интерес а автосалону превзойдет их самые смелые ожидания.


Тон в павильонах салона задают европейцы. И в  самом авангарде здесь, конечно, хозяева - немцы. Именно BMW открыли автосалон своей презентацией. Самое яркое от баварцев — концепты их электрокаров i3 и i8, новейший седан M5, а также 450-сильный M3 GTS. Огромный интерес вызвала и их обновленная первая серия.


Серди первых впечатлений: Honda показала новый Civic, несколько ярких автомобилей от Chevrolet, Toyota презентовала новые Avensis, Hilux, следующее поколение Prius и совместную разработку с Subaru — FT-86 II. От Subaru за этот проект доступного спорткара отдувается автомобиль-невидимка BRZ Prologue. Еще они привезли серийный XV. Это не Impresa XV, как многие могли бы подумать, а новый, самостоятельный автомобиль с клиренсом 220 мм и (о, наконец!) мягким пластиком панелей.


Citroen выкатили всю линейку DS — DS3, DS4, DS5 и любопытный футуристический концептвен Tubik.


Самая яркая машина здесь, пока, это концепт Peugeot HX1 — невероятный шестиместный дизель-гибрид, иллюстрирующий то, как французкая компания понимает авто в премиальном сегменте рынка.

























Фото с сайта photo.kontrakty.ua



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Стихотворение перевертыш!
 Франц Кафка.
 Смотреть фильмы онлайн - Мы из будущего ...
 Подборка лучших видео приколов!
 Неизведанное! Круги на полях
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Креатив, который взрывает мозг
 Наша молодежь деградируе! Ученики систем...
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Немного хорошего настроения!
 Уроки жизни! 3-ья часть!
 Весенняя сказка - Нарциссы!
 Вот это пластика тела!
 Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибу...
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!
 ЛАО ЦЗЫ - "ДАО - ДЭ - ЦЗИН"
 Свежие новости в фотографиях! Часть 2
 Гайд-Парк и Кенсингтонские сады!
 Факты, сплошные факты!






Теги: Международный автосалон



Всего комментариев: 12


№1 - Написал(а): 111
О таких автомобилях можно только мечтать.




№9 - Написал(а): alim


№2 - Написал(а): karol
Красивые автомобили.




№3 - Написал(а): mnh
Так и слюной можно захлебнуться.




№10 - Написал(а): alim


№4 - Написал(а): rita
Самое главное, что довольно много электрических автомобилей.




№6 - Написал(а): lenya
Это весьма не плохая тенденция.




№11 - Написал(а): alim
Может и мир станет чище.




№5 - Написал(а): viktoria
Красивое действо.




№8 - Написал(а): Любовь
Такие машины не преднозначенны для простых людей.




№12 - Написал(а): alim
Цены конечно впечатляют.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]