Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Просмотров 6340

 

Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 - запретили навсегда!




На очередном слушании в Дюссельдорфе был вынесен окончательный запрет на рекламу и продажу в Германии планшетных компьютеров Galaxy Tab 10.1, сходство устройства с iPad признано официально. Ранее Apple добилась временного запрета на распространение планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на территории Европы. Корейской компании не помогло ничего: ни подтвержденный факт подделки приложенных к исковому заявлению изображений, ни то, что первое упоминание о планшетных компьютерах восходит еще к 1968 году, когда подобное устройство появилось в фильме «2001 год: Космическая одиссея».

 А в ближайшем будущем американский производитель планирует аналогичным образом задавить еще более мощный конкурирующий продукт в лице Galaxy Tab 7.7. Судья Johanna Brueckner-Hofmann, принимая решение, на стала сравнивать реальные Tab 10.1 и iPad, ей хватило того, что корейский планшетник очень сильно напоминает устройство на иллюстрации, приложенной к патенту Apple. Задние крышки девайсов сильно отличаются, а вот передняя часть и интерфейс, которые принципиально важнее, на самом деле очень похожи... Что ж, печальное решение. Будем следить теперь за битвой гигантов HTC и Google против Apple.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Самые глупые изобретения.
 Очень красивые соборы.
 Подводные монстры.
 Хотите пощупать Интернет?
 Прикольные картинки.
 Человек, который никогда не стареет
 Джамаль Рид
 Оригинальный тортик
 Невероятно,но это правда
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Фантастическое перевоплощение!
 Креативненько
 Невероятно,но факт
 Если говорить о параллельном мире...
 Своими руками к новому году!
 Украшаем новогодний стол
 Таю
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...






Теги: Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 - з



Всего комментариев: 4


№1 - Написал(а): viktoria


№3 - Написал(а): Лола
Жаль, что так получилось.




№4 - Написал(а): Любовь
Суды творят что хотят.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]