Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Просмотров 10025

 

Смотреть Среда обитания. Льготный рефлекс / 2011 онлайн




О фильме: Мария Крыльцова переезжает в новую квартиру. Кто-то вздохнет: "И где только люди деньги берут"? А нигде! Молодая здоровая женщина получила квартиру от государства совершенно бесплатно. Как говорится: вышла льгота. Многие думают, что такая возможность осталась в теперь уже далеком советском прошлом и сейчас получить квартиру могут только инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. Но это не так. Посмотрите очередной фильм "Среды обитания" - и добивайтесь своего счастья.

Список льготных лекарств. О нём все знают - но не всем дано его увидеть. Житель Воронежа Юра Водорез, страдавший редким заболеванием крови миелолейкозом, умер только потому, что врачи не имели права раньше предписанного времени взять на складе положенное ему дорогостоящее лекарство. Наш корреспондент Татьяна Сорокина ждет ребенка. На глазах телезрителей она добьется через Минздрав положенных беременным витаминов. Добьется и научит всех, как это делать. Мало кто знает, что в муниципалитетах и управах районов малоимущие семьи могут получить бесплатные или очень дешевые путевки в детские лагеря. А многодетные семьи могут бесплатно отправиться на экскурсию, скажем, в зоопарк. Вы удивитесь, что на ребенка, которому не нашлось места в детском саду, положена денежная компенсация. И даже в платный туалет на железнодорожном вокзале вы сможете проникнуть без денег, если посмотрите очередной фильм из цикла "Среда обитания".



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хотите такого экстрима?
 Фотожаба.Часть 1
 Полезные свойства вредных вещей.
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Боди арт.Часть 3
 Делаем розу
 Редкостные маразмы))
 Тайны сна.
 Салаты
 Вот оно мужество!
 Великие любовники.
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Веселые законы мира
 За рулем)
 Как перестать храпеть
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Креатив.Часть 8
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Загадки:-)






Теги: Смотреть Среда обитания. Льготный р



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]