Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Просмотров 8698

 

Кровные родственники




1. Дэвид Духовны русский по отцу. Точнее, русский еврей. Его отца звали Амрам Духовный. В своё время Амрам поменял букву «х» в своей фамилии на «к» — американцам было проще произносить её как «Дуковны». Однако Дэвид вернул букву на место.

2. Мать темнокожей красотки Николь Шерзингер из Pussycat dolls — наполовину гавайка, наполовину русская. Полностью Николь Шерзингер зовут Николь Прасковья Эликолани Вэлиенте.

3. Родители Натали Портман переехали в Иерусалим из Кишинева.

4. Гвинет Пэлтроу происходит из рода раввинов Палтровичей, которые жили в Минске.

5. Мила Йовович родилась в Киеве. Ее мать, Галина Логинова, была актрисой, а отец — доктором-педиатром из Югославии. Первые пять лет своей жизни Мила провела в Советском Союзе.

6. Мать актёра Харрисона Форда звали Дорой Нидельман. Её мама Анна, бабушка Форда, уехала из Минска в 1907 году. После съемок фильма «К-19» Харрисон Форд с помощью общественных организаций занялся поиском прапрадедов и дальних родственников, которые живут на территории бывшего СССР.

7. Бабушку Леонардо Ди Каприо зовут Елизавета Смирнова. После революции родители вывезли маленькую Лизу из новоиспечённого СССР в Германию, где она подросла и вышла замуж. Ее дочь, мать Лео, переехала в США.

8. Оба дедушки Стивена Спилберга родом из России. А муж сестры Спилберга, Сьюзан — дальний родственник Бориса Пастернака.

9. Скромная еврейская девушка Роза Рабинович, родившаяся в дореволюционной России в Одессе, вряд ли могла себе представить, что её правнук станет мировой знаменитостью и что его будут звать Сильвестр Сталлоне.

10. Прапрабабушка актрисы Вупи Голдберг родом из Одессы.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 flash логическая игра.
 Символы на кома
 Животный мир и чувства
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Прикольные украинские слова
 Прикол дня
 Все о Черлидинге!
 Умею китайцы развлечь людей
 Странные люди
 Красочные фоны для блога!
 Красивый маникюр
 Искусство из яичной скорлупы
 И страшно и красиво!
 Узнай человека сам
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Красота!!!!
 Куклы бывают разные
 ФракталЫ
 Великолепный дым!






Теги: Кровные родственники



Всего комментариев: 5


№1 - Написал(а): Хаус
Кругом одни Русские.




№3 - Написал(а): Ева
Вот вам и Русские.




№4 - Написал(а): Лила
Если в человеке есть капля русской крови, то он Русский с большой буквы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]