Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Просмотров 5397

 

Снимаем сглаз и порчу сами




Как определить сглаз?

Определить сглаз или порчу можно так.

Возьмите стеклянный стакан,наполните его холодной водой,пусть отстоится до прозрачности.аккуратно разбейте в него яйцо,как для глазуньи,едва рассекая скорлупу.Яйцо должно быть свежее,желательно не магазинное.

Осторожно поставьте стакан на голову и подержите полминуты.Потом посмотрите на свет.Если желток в оболочке белка спокойно лежит на дне,а вода прозрачная,значит,никаких сглазов и порч у вас нет.

Если же желток лежит,отдельно,а от белка кверху тянутся нити,нужно насторожиться и внимательно их рассмотреть.Несколько тонких ниток-это сглаз.Толстые,с пузырьками на конце,многочисленные или одна как веревка-это порча.

 Помогут яйца.

Вылейте в унитаз содержимое стакана со словами "Пусть вернется к тому,кто это делает".Возьмите восемь свежих яиц.Каждый вечер набирайте в стакан воду,разбивайте яйцо и ставьте стакан в изголовье кровати.

Утром картина в стакане может меняться,но это не важно-выливайте в унитаз с теми же словами.Если на какой-то день вода останется чистой, всеравно процедуры лучше довести до конца-яйцо  не только вытягивает из вас чужую гадость,но и просто чистит ауру.

А если и на восьмой день в стакане муть и нити-тогда пора к специалисту.Но,прежде чем выбрать специалиста,обратитесь к тем,кому реально помогли.И не верьте рекламе!




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хотите пощупать Интернет?
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Дорожные приметы всех времен
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Человек, который никогда не стареет
 Все самое первое!
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Самые загадочные катаклизмы!
 Маски бывают разные...
 Профессиональные анимации. Красота
 Проверяем,где вы живете
 Simone flash игра
 Смешная подборка
 Красота осени!
 Классная подборка иллюзий
 Подборка для дам
 О любви!
 Красота!!!!






Теги: Снимаем сглаз и порчу сами



Всего комментариев: 3


№1 - Написал(а): Ева
И вы в это верете.




№3 - Написал(а): Аиша
Все это враки, хотя может и нет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]