Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Просмотров 7935

 

Ночь нежна смотреть онлайн




О спектакле:
Французская Ривьера, двадцатые годы.
Полный сил и надежд врач-психиатр Дик Дайвер удачно женится на очень богатой пациентке. В аристократическом обществе, в компании юной голливудской звезды и "вечного" солдата любви и приключений Томми Барбана, Дик ищет счастья. Но тщательно скрываемая тайна Николь и ее отца, респектабельного аристократа Девре Уоррена, делает непрекращающийся легкомысленный бал напряженным и полным страдания.
Обитатели Французской Ривьеры смеются и играют своими и чужими жизнями, оказываются безжалостными и беспощадными. И это несмотря на то, что здесь всегда царит атмосфера легкого флирта, дымка эротичности, женщины полны очарования, мужчины — благородства. Но внешняя привлекательность обманчива и опасна, за ней скрывается необъяснимая бездна человеческой души, страдающей от несбывшихся надежд и, в сущности, проигранной жизни.
Своему роману Ф.С.Фицджеральд предпослал поэтический эпиграф: "И я уже с тобой. Как ночь нежна!". Он и стал лейтмотивом спектакля.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Набор веселых смайликов!
 Вот оно мужество!
 Боди арт.Часть 3
 Галстуки
 Топ жестоких опытов психологов
 Винный гороскоп
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Веселуха
 Бодиарт.
 Чего хотят дети?
 Говорите Интернет вреден?
 Необъяснимые явления
 Попка
 Наиболее редкие природные явления
 Красивые дома знаменитых людей.
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Невероятные животные!
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.






Теги: Ночь нежна смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]