Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Просмотров 8380

 

Для правительства России закупят шапки с мигалками




Зимние шапки-ушанки из меха песца, оборудованные проблесковыми маячками (мигалками) будут закуплены для Правительства Российской Федерации. Тендер на изготовление шапок уже объявлен на сайте госзакупок. Данное решение вызвано тем, что чиновникам правительства, в связи с пробками в Москве, последнее время часто приходится ходить пешком. Об этом Smixer.ru рассказали в пресс-службе Правительства.

«Зачастую членам Правительства приходится спешить по важным государственным делам пешком, - рассказал собеседник агентства. - Чтобы окружающие граждане и сотрудники милиции содействовали высокопоставленным лицам в их продвижении по городу, было решено разработать шапки-ушанки из песца с мигалками».

Собеседник Smixer.ru отметил, что будут выпущены головные уборы с проблесковыми маячками двух цветов — синим и красным



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Порно грязь в Интернете!
 Перевоплащение
 Великолепные фото
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Стихотворение перевертыш!
 Немного романтики!
 Гороскоп миллионера для вас!
 Схемы для вышивки
 Приколы
 Красивый дом.
 Прикол дня
 Красивые подводные озера!
 Классный юмор на утро!
 Все самое интересное в картинках
 Очаровательное оригами
 Многое в прическе и цвете волос...
 Фотографии Jamey Stillings
 Тайны ведической цивилизации!
 Эти забавные животные.
 Пег Энтуисл - привидение голливудского з...






Теги: Для правительства России закупят ша



Всего комментариев: 6


№2 - Написал(а): mnh
И каждому по кирпичу, что бы по голове стучать.




№3 - Написал(а): rita
Ну это уже вообще перебор.




№4 - Написал(а): viktoria


№6 - Написал(а): Igr
А мозгов они себе закупить не желают.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]