Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Просмотров 10117

 

Самая красивая трагедия про океан и звук




Самая красивая трагедия про океан и звук – история «52-герцевого кита», обнаруженного военными гидрофонами на севере Тихого океана.

Уже десятки лет этот кит пронзает водные чащи, исполняя свой брачный зов. В силу генетической аномалии, эта полная тоски песня звучит на частоте 52Гц, и потому обречена – за пределами 15-25Гц все прочие киты, увы, не слышат.

52-герцевому киту принадлежит вечность в одиночестве с глухонемыми пространствами. Не понимая его причины, он продолжает плыть и петь; его вояж в жидком космосе проходит далеко за рубежами всех миграционных маршрутов, и многолетнее «Я здесь…» встречает только тишину.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикольные мобилы.
 Марк Фишер и звуки
 Вот он наш веселый гном
 Теория Дарвина не верна!Мое личное мнени...
 Премьера фильма «Призрачного гонщика 2»
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Великая тайна воды!
 Железный человек - 2 Смотреть фильм онла...
 Учимся контролировать сны!
 Что такое любовь?
 Настоящий рецепт торта "Птичье молоко"!
 Маразм в нашей стране крепчает!Фронтовик...
 Как оживить стены:-)
 Скульптуры из картона
 Картинки для телефона 2
 Клавиатуры бывают разные)
 Группа крови. Факты и интересности
 Жизнеутверждающие фразы.
 Статистика по землетрясениям!
 Моддинг!






Теги: Самая красивая трагедия про океан и



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]