Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Просмотров 6890

 

Facebook помогает




Десятки тысяч неравнодушных пользователей Фейсбук помогли воссоединиться пожилой филиппинской женщине с ее 78-летним мужем, который несколько недель считался пропавшим без вести.

Черно-белая фотография 73-летней Аврелии Матиас, сидящей на углу улицы с плакатом, изображавшим пропавшего без вести мужа, вирусно разошлась по Интернету после того как фотограф-любитель разместил ее на Фейсбук. Сообщение перепостили почти 61 000 раз.

Фотограф, опубликовавший фотографию рассказал, что был глубоко тронут тем как женщина ищет своего мужа и цельностью ее веры.

Полиции не удалось найти, страдающего от потери памяти 78-летнего Луиса Матиаса, после того как он вышел из своего дома в Маниле 11 ноября, но после размещения его фото на Фейсбук его нашли через 2 дня.

Луис Матиас был найден сидящим на цветочной клумбе в получасе ходьбы от дома после того, как один из пользователей Фейсбук позвонил на радиостанцию, которая также рассказала историю о пропавшем старике.

«Моя мать была вне себя от радости, – рассказала дочь пожилых супругов, – мать ухаживает за моим отцом как за малым ребенком с тех пор, когда он потерял способность заботиться о себе сам. Он был ее первой любовью».

Журналистка Кара Дэвид, которая присоединилась к Аврелии в ее поиске, была тронута до слез любовью пожилой женщины к своему мужу: «То, что она нам показала – это пример безусловной любви. Она говорила: «Я не хочу, просто увидеть его снова, я хочу ухаживать за ним и служить ему. Я всё еще хочу служить ему». Для меня это был огромный урок любви», сказала Дэвид.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Рекорды
 Редкостные маразмы))
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 ай да телефонные будки!
 Полезности
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Креативная люстра
 Великолепная мама
 Животный мир и чувства
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Топ жестоких опытов психологов
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Гостиничные номера.
 10 принципов каждого знака зодиака.
 ДЕТИ.
 Галстуки
 Стивен Кинг отдыхает!
 Учимся выбирать арбузы






Теги: Facebook помогает



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]