Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Просмотров 8457

 

Фильмы ужасов, в которых можно побывать



Признайтесь, неужели вам никогда не хотелось оказаться на месте героев фильма ужасов, чтобы на своей шкуре почувствовать, какого это? Выброс адреналина будет такой, что с ним не сравнится ни один прыжок с парашютом. Что вы скажете, например, насчет того, чтобы отправиться в место, где Альфред Хичкок снимал "Психо" или побывать в доме с жуткими призраками из "Ужаса Амитивилля"? Планируя свой следующий отпуск, подумайте, стоит ли бессмысленно валяться на пляже, или лучше пощекотать свои нервы.

ПСИХО (1960), ДОМ И МОТЕЛЬ БЕЙТСА


Вот вам точные указания, как добраться до мотеля семейки Бэйтс, где жила больная на всю голову мамаша Норма Бейтс и, конечно же, ее не менее здоровый и очень любимый сынок Норман. Хотите увидеть все это своими глазами? Легко.
Шаг первый. Езжайте в Лос-Анджелес
Шаг второй. Отправляйтесь на киностудию Universal
Шаг третий. Купите тур по студии
Шаг четвертый. Ни под каким видом не соглашайтесь принимать душ!
Сотрудники Юниверсал и так изо всех сил попытаются вас напугать.

СИЯНИЕ (1980), ОТЕЛЬ OVERLOOK


Узнаете местечко? Это, вообще-то Timberline Lodge в Орегоне, больше известный как отель Overlook из "Сияния" Стенли Кубрика. Прекрасное место, чтобы остановиться с детишками и покататься на лыжах. Но чтобы уж совсем почувствовать себя внутри "Сияния", надо еще 20 часов ехать сюда на машине. Да-да, для полной, так сказать, аутентичности. Что дальше? Дальше бросайте все, делать тут больше нечего, и езжайте в отель Stanley в Колорадо, место, где на самом деле все начиналось. Именно пребывание в отеле Stanley вдохновило Стивена Кинга на создание "Сияния". Место это известно своими привидениями-детьми и вечными призрачными тусовками. Лучшая часть? Включите телевизор на 42 канал, они показывают "Сияние" по кругу. Снова, и снова, и снова...

УЖАС АМИТИВИЛЛЯ (1979), ДОМ ЛУТЦА


Хотите услышать, как знаменитый ужас Амитивилля кричит "УБИРАЙТЕСЬ!" собственными ушами? Ну, сказать по правде, вы немножко опоздали. В прошлом году дом по адресу 112 Ocean Avenue, где снимали фильм, выставили на продажу. Цену назначили немаленькую - $1 150 000, но это неплохое вложение средств, потому что таких домов точно больше не строят.

ДРУГИЕ (2001), ДОМ СТЮАРТОВ


Если вы вдруг окажетесь в испанской Кантабрии, то почему бы не побывать в Palacio de los Hornillos, чтобы своими глазами увидеть Николь Кидман и ее жутких детишек в окне спальни? И сам замок и пейзаж вокруг сыграли важную роль в фильме. Но на самом деле, дом принадлежит графине Сан Мауро маркизе де Санта Круз и ее четырем детям, поэтому полюбоваться на усадьбу вы сможете только издалека.

ПОЛТЕРГЕЙСТ (1982), ДОМ ФРИЛИНГОВ


Вы быстро бегаете и не верите в паранормальное? Тогда есть смысл заехать в Сими Вэйли в Калифорнии, чтобы посмотреть на знаменитый дом, в котором снимался один из самых страшных фильмов-ужасов XX века. Как известно, проклятие "Полтергейста" все еще действует, поэтому будьте поосторожнее с людьми (и демонами), которые там сейчас живут.

ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ (1963), ХИЛЛ ХАУС


Планируете побывать на родине Шекспира в Стратфорде-на-Эвоне? Тогда есть смысл остановиться в Ettington Park Hotel. Но не надейтесь на безмятежный сон. Отель Эттингтон известен своими викторианскими призраками. Говорят их тут сотни, и любители пощекотать себе нервы валят сюда косяк
ами.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепные фото
 Полезные свойства вредных вещей.
 Гостиничные номера.
 Красивая и загадочная природа.
 Необъяснимые явления
 Позитивный парень
 Феномен старости
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Галстуки
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Красотки 3
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Ищем двойной смысл
 Эти забавные животные.
 Креатив.Часть 8
 Подборка великанов :)
 Узнать возраст женщины без труда.
 Секрет вечной жизни открыт!
 За что любить женщин.






Теги: Фильмы ужасов, в которых можно побывать



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): bumeran
Обожаю ужастики, хочу во всех переночевать yahoo


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]