Главная » 2012 » Январь » 25 » Просмотров 3977

 

49-летняя Сью Кент массажистка Олимпиады 2012




49-летняя женщина, родившаяся без рук, стала официальной массажисткой британской команды на Паралимпийских играх 2012. Для того, чтобы делать массаж она использует ноги, причем так умело, что многие профессиональные массажисты могли бы у нее поучиться.

Сью Кент родилась с недоформированными руками из-за того, что ее мать принимала препарат талидомид из-за утренней тошноты во время беременности. Сегодня мечта Сью сбылась, ведь она всегда хотела быть частью Паралимпийских игр.

Она может предложить профессиональный массаж даже тяжелоатлету, поскольку у нее очень сильные ноги. Причем стопами она покрывает гораздо больше поверхности кожи, нежели ладонями. Сью работает в клинике в Mumbles, возле Суонси, она имеет опыт работы во время соревнований по триатлону.
Сама же женщина ведет очень активный образ жизни, увлекаясь плаванием, балетом и даже верховой ездой. Она говорит, что именно из-за балета у нее такие сильные ноги.



Все домашние дела, вплоть до уборки и готовки Сью делает сама. Она никогда не скрывала от клиентов того, что делает массаж ногами и всегда предварительно спрашивала клиента, а готов ли он к такого рода экспериментам.

Сейчас она призывает инвалидов разных стран не сидеть только за компьютером, а осваивать другие профессии привычные нормальным людям.

Талидомид был очень популярным препаратом от утренней тошноты беременных в 1950-х и 1960-х годах, однако последствия были весьма плачевны: 10 000 детей по всему миру родились с тяжелыми уродствами из-за побочных эффектов.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Полезные свойства вредных вещей.
 Искусство из яичной скорлупы
 Галстуки
 У мужчин не все так просто
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Красивые картинки
 Иллюзии 2 часть
 И есть все-таки вода на других планетах
 Будущее!
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Делаем креативные часики сами
 Врать нужно уметь!
 Прекрасная Англия
 Креатив
 Анарексия - это страшно!
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Кто как мстит?
 Горячие новости
 Тут есть над чем задуматься






Теги: 49-летняя Сью Кент массажистка Олим



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]