Главная » 2012 » Январь » 16 » Просмотров 11236

 

93-летняя бабушка-йог




Такие люди, как Тао Порчон-Линч, на всю жизнь остаются молоды душой и телом. Женщина, которая практикует йогу на протяжении 70 лет, признается, что ей никогда не дают ее возраст. Тао с удовольствием не только занимается йогой, но и преподает йогу студентам в Индии, Франции и США уже 45 лет. Кроме того, в 87 лет женщина увлеклась бальными танцами, которыми она занимается в свободное время.

Однако, несмотря на кажущуюся легкость движений, Тао уже столкнулась с проблемами, подстерегающими многих людей в возрасте. В 87 лет она упала, выходя из продуктового магазина и сломала шейку бедра. Женщине предстояло сделать операцию по замене сустава, после чего большинство людей остаются прикованными к постели на всю оставшуюся жизнь. Однако Тао, полностью игнорируя советы своего лечащего врача, вошла в бальную студию всего через месяц после операции и начала заниматься танцами в тот же день. Сегодня, в возрасте 93 лет, Тао участвует в конкурсах бальных танцев в Нью-Джерси, Нью-Йорке и Пуэрто-Рико,выступая со своим 23-летним партнером по танцам. Кроме того, она по-прежнему дает 12 уроков йоги в неделю.

В качестве доказательства своей ловкости и физической выносливости она отправила врачу свое фото, на котором Тао сидит в позе лотоса на фоне Тадж-Махала. Ее скрещенные ноги не касаются земли, вес тела женщина удерживает на руках. Она добавила к фото небольшую записку: «Я просто хотела показать вам, что вы ничего не можете сделать».

Тао начинала свою карьеру, как актриса во Франции, Америке и Англии. Она писала сценаии для документальных фильмов. Сейчас женщина живет в Нью-Йорке, но продолжает ездить по миру, чтобы научить студентов истинному духу йоги.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Прикол ходячий.
 Что делать? Мы же проспали!!!!
 Креатив.Часть 8
 Железный человек - 2 Смотреть фильм онла...
 Вещи не такие, какими кажутся!!!
 Хотите знать как это делают ежики? :-)
 Прикольные украинские слова
 Питание ребенка до года
 Гармония есть!
 Самые дорогие картины в мире
 ай да телефонные будки!
 Омолаживаемся в фотошопе
 Лучшие видео-приколы!
 Многое в прическе и цвете волос...
 Музыкальные или живые дома!
 Мужчина - женщина!
 Инсталляция Cai Guo-Qiang "Head On"
 Как вспомнить прошлые жизни!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ






Теги: 93-летняя бабушка-йог



Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]