Главная » 2012 » Май » 7 » Просмотров 8274

 

9 мая




Наступили долгожданные выходные, все отдыхают и радуются. но не стоит забывать почему мы отдыхаем все эти дни, не стоит забывать отдать дань людям, которые подарили нам эту Великую Победу. Это была смертоносная битва, в которой многие лишились своих отцов, сыновей, мужей и братьев, матерей и сестер.

Они отдали все, что у них было, не задумываясь. Будьте добры, выйдете на улицы своего города 9 мая, прикрепите Георгиевскую Ленту на СЕРДЦЕ и подарите ветеранам Великой Отечественной Войны радость и самые лучшие воспоминания, не поленитесь это сделать, купите несколько гвоздик и подарите этим бесстрашным людям!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересный славянский гороскоп!
 Если нет компьютерной мышки можно работа...
 Касатки
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Подумай прежде чем сделать!
 Тайны лабиринтов!
 Париж, я люблю тебя! :)
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Тайны современности.Часть 1 Смена Эпох и...
 Бессмертное животное существует!
 Рецепты красоты от Одри Хепберн!
 Вся правда о фильме Аватар!
 ХРУПКИЙ ТАЛИСМАН ЛЮБВИ!
 Набор веселых смайликов!
 Сережки для дам!
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Невероятная скала в Бирме!!!






Теги: 9 мая



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]