Главная » 2012 » Май » 7 » Просмотров 8449

 

9 мая




Наступили долгожданные выходные, все отдыхают и радуются. но не стоит забывать почему мы отдыхаем все эти дни, не стоит забывать отдать дань людям, которые подарили нам эту Великую Победу. Это была смертоносная битва, в которой многие лишились своих отцов, сыновей, мужей и братьев, матерей и сестер.

Они отдали все, что у них было, не задумываясь. Будьте добры, выйдете на улицы своего города 9 мая, прикрепите Георгиевскую Ленту на СЕРДЦЕ и подарите ветеранам Великой Отечественной Войны радость и самые лучшие воспоминания, не поленитесь это сделать, купите несколько гвоздик и подарите этим бесстрашным людям!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Поиграем?
 Парочка нужных советов по уходу за ногтя...
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Животный мир и чувства
 Предварительные результаты выборов прези...
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Создание национального поисковика задума...
 Гостиница в Дубай!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Фотожаба.Часть 1
 Ржачка.
 Утренний юмор
 Прогресс в креативе!
 История маникюра.
 Красота небес!не
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Вкусно,не дорого и на завтрак,обед,ужин!
 Дорожные приметы всех времен
 Вот за это мы любим женщин
 Самая большая трагедия на Гаити!






Теги: 9 мая



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]