Главная » 2012 » Май » 7 » Просмотров 8297

 

9 мая




Наступили долгожданные выходные, все отдыхают и радуются. но не стоит забывать почему мы отдыхаем все эти дни, не стоит забывать отдать дань людям, которые подарили нам эту Великую Победу. Это была смертоносная битва, в которой многие лишились своих отцов, сыновей, мужей и братьев, матерей и сестер.

Они отдали все, что у них было, не задумываясь. Будьте добры, выйдете на улицы своего города 9 мая, прикрепите Георгиевскую Ленту на СЕРДЦЕ и подарите ветеранам Великой Отечественной Войны радость и самые лучшие воспоминания, не поленитесь это сделать, купите несколько гвоздик и подарите этим бесстрашным людям!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Живем креативно.Часть 1
 Невероятная красота!
 Вот они тренажеры 19 века!
 думаете ванна может быть обычной?
 История любви спичек!
 И не поспоришь, ведь!
 Что связывает фильм Аватар с Тимошенко?С...
 Креатив.Часть 6
 Вот он наш веселый гном
 Теперь каждый из вас может пообщаться с ...
 Красивые подводные озера!
 Необычно и красиво!
 Прогресс в креативе!
 Мандарины нужно есть!
 И это прекрасный пол
 Японские мудрости
 Подборка для дам
 Хотите такой пуфик
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Кармические узлы - долги прошлого!!!






Теги: 9 мая



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]