Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4767

 

Александр Плющенко покоряет лед


Александр Плющенко покоряет лед

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко не просто так рвется принять участие в зимней Олимпиаде – 2018. Спортсмену необходимо подать живой пример сыну. Маленький Александр, которому в январе исполнится два года, уже катается на коньках.

Об успехах Плющенко-младшего в соцсетях сообщила его мама Яна Рудковская. Продюсер опубликовала в Instagram видео, на котором мальчик запечатлен делающим первые попытки прокатиться по льду арены УТЦ «Новогорск». «Самый маленький участник шоу «Снежный король» gnomgnomych, 1 год 8 месяцев» - прокомментировала видео Рудковская.

Между прочим, коньки у Александра особые. В позапрошлом году руководство Федерации фигурного катания России подарило мальчику самые маленькие коньки в мире.

Ранее Евгений Плющенко уже говорил о намерении заняться спортивной карьерой сына после ухода из большого спорта. Незадолго до Олимпиады в Сочи фигурист заметил: «Для моего сына Саши это будет первая Олимпиада, и я не исключаю, что через некоторое время он поедет туда не как болельщик, а как участник. И медалей у него будет не меньше, чем у папы».

Напомним, в этом году спортсмен был вынужден сняться с мужского одиночного турнира Олимпиады из-за болей в спине. В марте Евгению была проведена операция, а через некоторое время Плющенко заявил о намерении снова побороться за олимпийское золото. «Чувствую себя значительно лучше. Меня уже не тревожат спина, травмы, но спортивный сезон пропущу. Зато буду участвовать в коммерческих выступлениях, - заявил чемпион в недавнем интервью ИТАР-ТАСС. - Если со здоровьем все будет в порядке, то, может, продолжу выступление и попытаюсь отобраться на пятую Олимпиаду».

Евгений Плющенко завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2006 в одиночном катании и еще одну золотую медаль Олимпиады-2014 в командных соревнованиях.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хитрости Google. Нужные советы.
 Ну надо же!
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Руки крюки:-)
 Самая лучшая архитектура мира!
 Котоматрица. Продолжение
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Великолепие 3D-работ
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Чудеса бывают не только на земле!
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Хотите пощупать Интернет?
 Актеры и перевоплощения
 Радуйтесь своей работе.
 Настоящий Гарри Поттер.
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 О женщинах с улыбкой
 Вот она жизнь современного ребенка
 Загадки:-)
 Слова любви пронзительны!






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]