Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 9326

 

Бессмертный мост в горах Таи




Мосты считаются обыденной вещью в нашей жизни. Каждый день мы проходим или проезжаем по мостам даже не замечая этого. Однако есть такие мосты, по которым можно пройтись не один десяток раз и всё равно вы окажетесь под впечатлением. Ярким примером такого моста является так называемый "Бессмертный мост". Конструкция не является делом рук человека, и полностью создана силами природы.


"Бессмертный мост" находится в горах Таи, что в Китае. Конструкция состоит из пяти здоровенных валунов, которые упираются в отвесные скалы по бокам. Мост кажется невероятно хрупким, однако на самом деле этому творению природы уже тысячи лет, и в ближайшее время конструкция вряд ли разрушится.


Точно неизвестно когда и как образовалось столь странное сооружение из огромных валунов, но исследователи сходятся во мнении, что это произошло в ледниковый период.


Со стороны мост кажется не слишком надёжным. К тому же он расположен высоко в горах, прямо над пропастью! Тем не менее, по валунам можно спокойно пройтись.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Магическая сила фотографии!!!
 Неизведанное! Круги на полях
 Иллюзии 2 часть
 Потеря и приобретение.
 А знаете ли вы,что.....Часть 2
 Самые оригинальные лифчики!
 Интересные обряды долины!
 Как вам такая работа.
 Интересные факты о фильме "Анжелика"!
 Круто зажигают парни!
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Вот она,рублевка!
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Забавно,но это факт!
 Битва титанов! Смотреть онлайн в хорошем...
 О фазах сна и о ной программе EasyWakeup...
 Что бы ты ни пожелал для себя, отдай это...
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Луна и влияние
 Тайны затмения!






Теги: Бессмертный мост в горах Таи



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]