Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 6375

 

Безумной белке из "Ледникового периода"




Если вы считаете, что саблезубая белка Скрэт из мультфильма "Ледниковый период" была одержима орехами (точнее одним орехом), то вы просто не видели калифорнийских дятлов.



Эти птицы просто одержимы, когда дело касается съестных припасов. Когда наступает пора готовиться к зиме, хотя в Калифорнии зимы довольно теплые, они выбирают себе одно дерево (ученые называют его "амбарным древом") и превращают его в деревянный дуршлаг, каждая дырочка в котором это ячейка для одного желудя.



Пятьдесят дырочек-пятьдесят желудей и это лишь начало! Довольно скоро несчастное дерево полностью покрывается дырками с засунутыми в них желудями. В одном дереве может быть до 50 тысяч выдолбленных дырок. Картина становиться совершенно сюрреалистичной.



Часто жертвами калифорнийских дятлов становятся не только деревья, но и деревянные столбы с проводами и в этом случае нет хуже вредителя для местных электриков, чем этот дятел.






Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Замечательные скульптуры
 Новогодние открытки.
 Красота небес!не
 La Souris sur le Gateau
 Динозавр
 Грудь и характер по женской груди!
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Хотите пощупать Интернет?
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 От рождения многое зависит
 Омолаживаемся в фотошопе
 Детство
 Подборка для дам
 Великие любовники.
 Все самое интересное в картинках
 Животный мир и чувства
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Хорошего вам дня
 Пост не для слабонервных






Теги: Безумной белке из Ледникового перио



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]