Главная » 2012 » Январь » 6 » Просмотров 168370

 

Будет конец света или нет.




В начале 2012 года, этот вопрос интересует большое количество людей. Именно по этой причине я решил в полной мере по рассуждать на эту тему. В ходе моих рассуждений, я пришел к выводу, что конец света крайне маловероятен. Если вы видели фотографии календаря Майя, то вы бы не смогли понять, что это календарь, если бы вам об этом не сказали.

Так, что, получается, что кто-то придумал, или просто вообразил, что это календарь, и что он заканчивается в 2012 году. Большое количество людей поверило в эту байку благодаря средствам массовой информации, которые с большим успехом пользуются этой темой для поднятия собственных рейтингов, и не более того. А если углубиться в историю, так конец цивилизации Майя, как цивилизации случился уже очень давно, и именно этот факт должен был беспокоить их значительно больше, чем мифический календарь. Не бойтесь конца света, 22 декабря 2012 года обязательно настанет.

 Конец света обязательно будет, вот только предсказать его не реально. Многие связывают конец света с существованием мифической планеты Нибиру, которая якобы приближается к нашей планете каждые 3600 лет. Теоретически, существование такой планеты возможно, и подобная орбита, которую ей приписывают, то же может существовать. Вот только нет такой планеты в нашей солнечной системе. Это можно понять благодаря истории. Вдумайтесь сами, последний раз эта планета приближалась к нашей планете 3600 лет тому назад. В это время уже существовала римская империя, и велись исторические записи современников.

Только вот читая эти записи можно прочесть, про то, как один город пошел войной на другой город и подобную информацию. Неужели такой факт, как появление на небе второго солнца, и природные катаклизмы, которые сопровождали это появление, менее важное событие, чем война между двумя городами. Вывод напрашивается очень простой, подобного явления в истории человечества просто не было, и как следствие не будет.

  Будет конец света или нет, этот вопрос интересует большое количество людей. Но если проанализировать более подробно все предсказания, то можно с полной уверенностью сказать, что конца света не будет. Да его и не может быть, точнее он возможен, но предсказать его не реально. Конец света может наступить только с полным уничтожением планеты, в противном случае, часть людей выживет, и концом света даже самый серьезный катаклизм нельзя будет назвать. Конец света возможен только с полным уничтожением планеты.

Теперь давайте разберемся, что же может полностью уничтожить всю жизнь на нашей планете? Бесспорно, такую каку может преподнести нам наше солнце. Это ближайшая к нам звезда, которая своей вспышкой способно полностью уничтожить не только нашу планету, но и большинство планет нашей солнечной системы, предсказать время такой вспышки не реально, как и её направление, и ни какие расчеты в этом не помогут.

Второй способ уничтожения нашей планеты, это столкновение с другим крупным космическим телом. Но учитывая тот факт, что наша солнечная система стабильна, то шанс того, что на нашу планету упадет достаточно крупным метеор, ничтожно малы, и расчеты в этом плане тоже не могут помочь.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Россия и шокирующие цифры!
 Очень красивый ролик про ночь
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 То,что вы не знали о японской еде
 Красота мини-деревьев!
 Очень красивые фото.
 Дети и кошки
 Дискурс гламура
 Настоящий Гарри Поттер.
 Животный мир и чувства
 Красочные фоны для блога!
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Замки,замки,замки.....
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Характер в квадрате - 2
 Многое в прическе и цвете волос...
 Своими руками к новому году!
 Необъяснимые явления






Теги: Будет конец света или нет.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]