Главная » 2012 » Апрель » 12 » Просмотров 8681

 

Была бы у нас такая химия в школах! Видео


Профессор МГУ Hunter преподает химию для местных студентов старшей школе после испытаний олимпиады по химии. Только для отчета, East Lansing средней школы было 7 человек, в топ-10 не составило большого труда.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Об умение любить!
 Красивые анимации
 Фантастическое перевоплощение!
 Загадки
 Необычные животные мира сего!
 Пластическая хирургия часто касается зве...
 Фантазия Терри Бордера
 Хитрости Google. Нужные советы.
 ФракталЫ
 Огненные лисички :)
 Великолепно
 И это все живое!
 Урок по фотошопу
 Инструкция. Как стать супер героем.
 Великолепная озвучка фильма "Гараж". Фил...
 Оригинальный экопарк в Южной Корее!
 Отличная фото подборка дня!
 Гайд-Парк и Кенсингтонские сады!
 Гениально и креативно
 Россия и шокирующие цифры!






Теги: Была бы у нас такая химия в школах!



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]