Главная » 2012 » Март » 17 » Просмотров 14899

 

Что такое больно?




Больно - это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать ; Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :"Доченька, мы тебя любим" ; Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида; Больно- это когда надежда умирает…

Больно - это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет... А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад...


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся делать китайский массаж
 Супер лампа!
 Новая сенсация всего мира!
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Великие любовники.
 Фотографии Jamey Stillings
 Делаем плов
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Чудо куриный рулет!
 Грудь и характер по женской груди!
 Оригинальный тортик
 Котоматрица. Продолжение
 Картинки для телефона
 Делам загар
 Попка
 Классная подборка иллюзий
 Касатки
 Самая лучшая архитектура мира!
 Фотожаба.Часть 1
 Самые глупые изобретения.






Теги: Что такое больно?



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]