Главная » 2012 » Июль » 18 » Просмотров 12936

 

Что вы собрались отправить в мусор?


Очень часто люди выбрасывают в мусорку вещи, которые, при изрядной бережливости и бытовой сноровке, могут пригодиться в хозяйстве.
Крышки от кофе, пластиковые бутылки и бутылки от содовой, и даже фантики от конфет могут получить вторую жизнь с вашей помощью.

10. Крышка от кофе как идеальный баланс белого

Идеальный баланс белого может дать кофейная крышечка из Starbucks или McDonald’s.



9. Сделайте стилус из фантика

Стив Джобс не одобрил бы использование стилуса, но что делать, если вы хотите выпустить наружу вашего внутреннего художника? Не покупать же стилус? Вместо покупки вы можете сделать стилус самостоятельно. Всё, что вам потребуется, это старый карандаш и фантик от конфетки. Тонкая бумага или газета смогут сделать ваш стилус еще лучше.



8. Домашник «кинотеатр» из старой коробки

Шедевр от наших читателей: портативный «кинотеатр» или «телевизор» из старой коробки. Если вас напрягают блики, лишний свет, то вот вам простейшее решение!



7. Превратите платиковую бутылку в защитный «чехол» для смартофона на вашем велосипеде



Вместо того чтобы выбрасывать пластиковые бутылки, сделайте из них что-то полезное для себя. Например, защиту для вашего смартофона, ведь во время велопрогулок он может намокнуть или упасть.

Альтернативное применение бутылки: крышка для фотокамеры.



Ирригационная система в огороде для растений на случай, если вы собрались уехать от вашего приусадебного участка и некому поливать вашу петрушку. Делаем две дырки внизу бутылки и две сбоку.



6. Газеты как средство борьбы с плохим запахом. Газеты в борьбе за чистоту окон.



Старые газеты хороши не только для разжигания дачных костров. Вы можете использовать их как отличное средство для удаления плохого запаха. Просто засуньте газету в ящик, ботинок, холодильник или другое попахивающее место, и она избавит это место от дурного запаха.

Альтернативное использование: газеты отлично очищают окна.

5. Старая подарочная карта как моток для кабеля от наушников.



Не выбрасывайте старую подарочную или скидочную карту, она вам может понадобиться в качестве держателя для проводов от ваших наушников. Просто надрежьте карточку по бокам и используйте в свое удовольствие.

4. Старый носок как держатель-наручник для плеера.

Если вы бегаете с плеером, то знаете, что он может очень больно врезаться в ногу или где вы там его носите : ). Что делать? Берем старый носок и делаем держатель-наручник, как на картинке ниже.



3. Бутылка от шампуня превращается в зарядную станцию

У всех нас есть парочка устройств, которые по возвращении домой нуждаются в подзарядке. Почему бы не использовать бутылку от шампуня для этих целей? Она будет висеть прямо на гнезде, а самим устройствам не придется ютиться на полу с риском быть раздавленными вашей же ногой.



2. Знаменитый лайфхак по организации кабелей с помощью остатков туалетной бумаги



Вот они, милые картонные рулончики, которые остаются после вечерних чтений журналов в туалете. Не выкидывайте эти остатки. Они отлично справятся с задачей организации кабелей в вашем доме.

1. Усиление Wi-Fi сигнала с помощью банки от содовой



Все мы хотим сделать Wi-Fi сигнал лучше. Если вы на грани покупки нового роутера, остановитесь! Возьмите банку от содовой, разрежьте её и установите на антенну, где она выступит в качестве параболического отражателя, и наслаждайтесь отличным сигналом на противоположной стороне вашего пентхауса.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Странные и оригинальные мосты мира!
 Красота!!!!
 Учимся делать китайский массаж
 Если говорить о параллельном мире...
 Природа в необычном проявление
 Классная подборка иллюзий
 Говорите Интернет вреден?
 Уникальное зеркало
 Чехия
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Дизайнеры молодцы!
 Интересные факты о животных.
 Боди арт
 Факты
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Креативные картинки
 Опубликованы загадочные артефакты
 Креативная люстра
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Любить или не любить






Теги: Что вы собрались отправить в мусор?



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]