Главная » 2011 » Март » 9 » Просмотров 11134

 

Делаем вазу своими руками!


Итак, нам надо: рисунок, скотч, ножницы, контур, краски, кисти и немножко терпения.





шаг первый. идея. рисуем и вырезаем из бумаги. (я на всякий случай оригинал рисунка всегда сохраняю, копирую один-два экземпляра и вырезаю уже из них)



шаг второй. приклеиваем вырезанные рисунки изнутри стакана. истиные художники, наверно, могут и без этого, но у меня рука может дрогнуть, да и вообще, так уверенне. накладывать контур поверх уже прорисованной линии. потом, соответсвенно, закрашиваем красками, сначала светлое, потом темное. единственная хитрость здесь в том, что закрашивать надо постепенно, иначе когда поворачиваешь стакан вазу, рискуешь либо испачкаться либо смазать только что нарисованное. первое еще ладно. а вот второе на этой стадии уже обидно: столько работы в гроханно к этому моменту.





шаг третий. снимаем бумажки, проверяем, все ли покрасилось, где есть пустые места можно попробовать еще раз пройтись кистями. дать основательно остынуть :) подсохнуть и тогда поверх рисунка не стесняясь покрыть лаком.



автор:
renna renna.livejournal.com


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 УЛЫБНИСЬ!!!Веселая старость!
 Луна и влияние
 Делаем елку!
 Креатив.Часть 8
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Чудеса бывают не только на земле!
 Книга перемен.Гадание
 Красивый и загадочный Египет.
 Думаете живые листья не бывают?
 Прикольные Еноты.
 Учимся экономить в кризис деньги.
 О том, как живут обычные люди!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Смертные приговоры и казни умерших людей
 Софи Лорен.Цитаты
 Лучшая котоматрица!
 Дог - белый ангел смерти!
 Работы Владимира Каша.
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...






Теги: как рисовать на стекле.инструкция в, Делаем вазу своими руками, очумелые ручки, мастер класс вазы, рисование на стекле



Всего комментариев: 12


№1 - Написал(а): egor


№2 - Написал(а): ivangroznyi


№3 - Написал(а): 111
Красиво и вроде легко делается




№7 - Написал(а): polina
Это только кажется легко




№8 - Написал(а): Любовь
Главное что бы руки росли оттуда откуда надо lol




№11 - Написал(а): sssssss
У меня точно не получится cray




№5 - Написал(а): bor
Спасибо солнышко




№6 - Написал(а): karamel


№12 - Написал(а): natalu753
Спасибо. Очень красиво. Хочу такую теперь. girl_cray


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]