Главная » 2011 » Июль » 20 » Просмотров 12154

 

Девушка-Близнецы и парень-Стрелецы. Вся правда!




Девушка-Близнецы (в любом возрасте правильней было бы называть ее девушкой, а не женщиной) совершенно восхитительна. Но что касается женственности, мы не должны забывать о том, что Близнецы - это мужской знак, правда, Меркурий, его правящая планета, способен в мгновение ока изменить пол, чтобы обмануть наблюдателя, номы говорим не о поле, а о качестве, свойственном этому знаку.

Для девушки-Близнецов это значит, что обычно она твердо решает добиться того, чего хочет, и у нее есть все способности, чтобы достичь этого. Проблема опять в двойственности: она не уверена по-настоящему в том, чего она хочет. То, что было таким желанным в понедельник, может потерять привлекательность к среде или даже раньше - во вторник (той же недели). Часто она разрывается не только между двумя возможными решениями, но и между возможностями самых разных решений. Что ей сказать: да или нет? И потом...сказать, что он сделал ее счастливой или несчастной? Видите, сколько проблем?

В ответ на "воздушную волну" Близнецов Стрелец может тут же ответить "огненным" взрывом. Поэтому не удивительно, что она предпочитает кое-что скрывать - это легче, чем вызывать огонь на себя. Когда Стрельцы выражают свое неодобрение, оно бывает прямолинейным, грубым и, кстати, очень болезненным. В ответ Близнецы используют свое самое надежное оружие - сарказм.

Большинство Стрельцов способно предвидеть результат, чего нельзя сказать о Близнецах. Ей было бы неплохо попробовать перенять у него те качества, которых ей не хватает, например, целеустремленность и прямодушие. А может быть, пылкость и страстность. Ведь Воздух иногда чересчур охлаждает ее эмоции. Он, может быть, больше нуждается в прикосновениях и физическом выражении любви, а она была бы счастлива, если бы чаще соприкасались их души. Им вовсе не хочется, чтобы их даже очень мелкие ссоры стали достоянием друзей или соседей. Тогда наступают периоды мира и покоя, эти обычно происходит благодаря таланту девушки-Близнецов избегать всего неприятного. Я говорю о той великолепной чувствительности, о той способности принимать сигналы, которые предупреждают ее заранее даже о надвигающейся грозе, поэтому она может вовремя спрятаться и в нее не ударит молния.

С той же ловкостью Меркурия она уходит от ответов или просто делает вид, что не понимает, чего хочет от нее Стрелец. В итоге он оставляет попытки втянуть ее в спор, который и в самом деле ни к чему не приведет. Зато она опять и опять может возвращаться к одному и тому же

Отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда. Люди, рожденные под этими знаками, должны испытывать большую тягу Друг к другу, учитывая, что оба любят свободу и обуреваемы жаждой познания. Оба партнера незлопамятны; они быстро забывают взаимные недовольства и претензии. В сексуальном отношении оба обожают эротические фантазии, имея яркое воображение. В брачных контактах их можно сравнить с учителем и учеником, причем на долю Близнеца выпадает более сложная задача: приспособиться к нотациям Стрельца далеко не всегда бывает легко и требует постоянного напряжения, готовности к ответу.Именно притяжение противоположностей зачастую делает этот брак нерушимым, особенно если партнеры вступают в него рке зрелыми, многое понимающими людьми.

Дети, работа, друзья, общие интересы помогают внести в отношения разнообразие, а разница в возрасте и жизненном опыте укрепляет союз, Отношения, в том числе и интимные, возникают легко и непринужденно. И также непринужденно заканчиваются — слишком велика у обоих тяга к переменам. Вкусы у них могут быть разные, но они без труда поймут друг друга и не будут навязывать партнеру свои представления о жизни. Есть проблема и посерьезнее: у этих двоих совершенно различное отношение к деньгам и взгляды на то, как эти деньги зарабатывать

Бытовые нагрузки приводят к спорам, ссорам и нервным срывам. Коварный ход Близнеца, который может напрочь испортить отношения со Стрельцом,— попросить у последнего уточнений, конкретного и четкого изложения информации, при этом неоднократного ее повторения.Возможно, для этой пары было бы лучше вместе учиться или путешествовать. Они не привыкли уделять домашним заботам много времени и сил, поэтому для сохранения союза лучше не закрываться от мира в четырех стенах.В деловом сотрудничестве если Стрелец не будет навешивать на Близнецов неинтересную и монотонную работу и не потребует невозможной быстроты исполнения, Близнецы прекрасно проявят свои незаурядные способности. Близнецы способны практически на все, они умны и работоспособны. Среди людей, рожденных под этим знаком, встречается наибольшее число гениев. Близнец-начальник не деспотичен, но требователен. И Стрелец, понимая и ценя одаренность своего руководителя, подчинится, особенно если достаточно великодушен и умен.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Украшаем новогодний стол
 Слова любви пронзительны!
 Фантазия Терри Бордера
 Женщина и стихия!
 Поиграем?
 Верите в такое?
 Немного романтики!
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Рекорды
 Говорим комплименты:-)
 Гороскоп на 2010 год
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Культуристы!
 Хотите пощупать Интернет?
 Учимся играть с тенью!
 Как вам такая работа.
 Маски бывают разные...
 Креатив.Часть7






Теги: Девушка-Близнецы и парень-Стрелец.



Всего комментариев: 6


№1 - Написал(а): 111
Довольно оригинальное сочетание.




№2 - Написал(а): Лола


№3 - Написал(а): karol
Конечно, знаки зодиака, наверное влияют на жизнь, но самое главное, что бы была любовь.




№4 - Написал(а): egor
Интересная парочка.




№5 - Написал(а): zzzzz
Очень прикольное сочетание




№6 - Написал(а): krasotka
Если есть любовь, то не важно кто какого знака.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]