Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Просмотров 9090

 

Девушка из Японии создала шрифт из волос на ногах




Студентка из университета искусств Тама, Япония, придумала шрифт, созданный с помощью волос на ногах, после того, как получила задание от преподавателя создать новые шрифты без использования компьютера.

Поначалу это задание казалось невыполнимым, настолько студенты привыкли использовать цифровые технологии. Но затем 20-летней Маюко Канадзава пришла в голову идея. Поначалу она вспоминала все виды букв и все способы изобразить их на бритой голове. Сумасшедшая идея с волосами на ногах пришла ей в голову лишь после того, как друг пожаловался на боль в ноге.

Моделью выступила волосатая нога друга Маюко, которая еще не выдала все секреты своего изобретения. Например, непонятно, как она «переключала» буквы в нижний и верхний регистр, но определенно, девушка проделала колоссальную работу.

На талантливую девушку обратила внимание компания Adidas, которая использовала надпись, выполненную с помощью волос на ногах, в своей рекламе.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Загадки:-)
 Герои сказок существуют на самом деле!
 Великолепие 3D-работ
 Аватар - знаменитость!
 Новая сенсация всего мира!
 Креативные картинки
 Красивые анимации 1
 Вот оно мужество!
 Незаконная военная оккупация США в Гаити
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Характер и группа крови друг от друга за...
 Путин с Медведевым отжигают!
 Боди арт
 Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!
 Мудрость от Аристотеля!
 Прикол ходячий.
 ГАНГА!!!
 А знаете ли вы,что.....Часть 1
 ЛАО ЦЗЫ - "ДАО - ДЭ - ЦЗИН"
 Фотожаба.Часть 2






Теги: Девушка из Японии создала шрифт из



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]