Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 8124

 

Добрый эмир Абу-Даби




Эмир Абу-Даби и президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян объявил в четверг, 26 января, о погашении долгов 6830 граждан страны на общую сумму в 540 млн долларов.

Под "амнистию" попали должники, сумма долга которых не превышает 270 тысяч долларов США.

Многие должники, находящиеся в тюрьмах за неуплату долгов, будут выпущены на свободу в ближайшие дни. Согласно арабским СМИ, условием освобождения станет отчисление четверти своего заработка государству и обязательство не брать ссуды до полного возврата долга

Прислала Olechka


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Так говорил будда! Мудрость будды!
 Кто как мстит?
 Вот она сила пчел!
 Набор веселых смайликов!
 Дог - белый ангел смерти!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Люди будущего!
 Париж, я люблю тебя! :)
 Вот как менялся сленг с годами
 Инсталляция Cai Guo-Qiang "Head On"
 Наша молодежь деградируе! Ученики систем...
 Хотите знать как это делают ежики? :-)
 Gregorian,Vangelis и Enigma!
 Цветы из камня!
 Профессиональные анимации. Красота
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Прошла выставка изобретений! Хочешь стат...
 Эти забавные дети!
 Самый большой и крутой аквапарк в мире!Ф...
 Различные новогодние огни!






Теги: Добрый эмир Абу-Даби



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]