Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 8205

 

Добрый эмир Абу-Даби




Эмир Абу-Даби и президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян объявил в четверг, 26 января, о погашении долгов 6830 граждан страны на общую сумму в 540 млн долларов.

Под "амнистию" попали должники, сумма долга которых не превышает 270 тысяч долларов США.

Многие должники, находящиеся в тюрьмах за неуплату долгов, будут выпущены на свободу в ближайшие дни. Согласно арабским СМИ, условием освобождения станет отчисление четверти своего заработка государству и обязательство не брать ссуды до полного возврата долга

Прислала Olechka


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Город в котором Запрещено Умирать!
 Самые мощные в мире компьютеры!
 Все самое интересное в картинках
 Александр Македонский:три невероятные ис...
 10 правил под названием Жизнь!
 Самые известные мумии
 Факты, сплошные факты!
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Фотожаба.Часть 2
 Поздравляем с Рождеством!
 Без тебя
 Расшифровка Интернет сленга!
 Инопланетянин буянит!
 О ПСИХОТРОПНОМ ОРУЖИЕ!
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Супер герои
 Сенсация!
 Ураган. Вид из космоса!






Теги: Добрый эмир Абу-Даби



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]