Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 8331

 

Добрый эмир Абу-Даби




Эмир Абу-Даби и президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян объявил в четверг, 26 января, о погашении долгов 6830 граждан страны на общую сумму в 540 млн долларов.

Под "амнистию" попали должники, сумма долга которых не превышает 270 тысяч долларов США.

Многие должники, находящиеся в тюрьмах за неуплату долгов, будут выпущены на свободу в ближайшие дни. Согласно арабским СМИ, условием освобождения станет отчисление четверти своего заработка государству и обязательство не брать ссуды до полного возврата долга

Прислала Olechka


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные обряды долины!
 Огненные лисички :)
 Гениально и креативно
 Веселуха
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Приколисты над памятниками
 Опубликованы загадочные артефакты
 Делаем креативные часики сами
 А вы знали это о смерти?
 Притча о царе Давиде!!!
 Утренний юмор
 Яйцо курицу учит?
 Необычно и красиво!
 Ученные считают, что это спасет мир!
 Цвет и характер: связь прямая!
 Невероятно интересный дом
 ЗАКОН ДАРЕНИЯ! Продолжение следует.
 Вот такой бывает спам!Читать всем!
 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 Город в котором Запрещено Умирать!






Теги: Добрый эмир Абу-Даби



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]