Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 8314

 

Добрый эмир Абу-Даби




Эмир Абу-Даби и президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян объявил в четверг, 26 января, о погашении долгов 6830 граждан страны на общую сумму в 540 млн долларов.

Под "амнистию" попали должники, сумма долга которых не превышает 270 тысяч долларов США.

Многие должники, находящиеся в тюрьмах за неуплату долгов, будут выпущены на свободу в ближайшие дни. Согласно арабским СМИ, условием освобождения станет отчисление четверти своего заработка государству и обязательство не брать ссуды до полного возврата долга

Прислала Olechka


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Simone flash игра
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Очаровательный танец живота!
 Красивые анимации
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Жизнь-лучший учитель!!!
 Редкостные маразмы))
 Символы на кома
 Правильно оказываем помощь при растяжени...
 Расшифровка Интернет сленга!
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Календарь на 2010 год!
 На посту милиции в Казбековском районе Д...
 У мужчин не все так просто
 Гадание по книге Перемен.
 Джеймс Кэмерон говорит о продолжениe «Ав...
 Грехи в бокалах!
 Солнечное затмение и все о нем.
 Цветущая глициния!!!
 Профессиональные анимации. Красота






Теги: Добрый эмир Абу-Даби



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]