Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 8134

 

Есть чувство, обратное дежавю — жамевю




Ощущение дежавю (déjà vu — уже виденное) знакомо каждому человеку: оказываясь впервые в какой-то обстановке или обстоятельствах, человек чувствует себя так, словно этот момент времени уже был в его жизни.

Жамевю (Jamais vu — никогда не виденное) — обратное чувство, когда, находясь в знакомой обстановке, ситуации, в окружении знакомых людей, человек вдруг начинает чувствовать себя так, словно впервые в жизни всё это видит. Встречается разновидность жамевю, когда сказанное или написанное слово вдруг ненадолго кажется совершенно незнакомым и непонятно что означающим.

Жамевю хотя бы раз в жизни испытывали около 60% людей. Частое повторение жамевю может свидетельствовать о психических нарушениях



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Пластическая хирургия часто касается зве...
 А как живешь ты?
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Марк Фишер и звуки
 И есть все-таки вода на других планетах
 Инструкция. Как стать супер героем.
 У мужчин не все так просто
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Предварительные результаты Интернет голо...
 Карвинг.Часть 3
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 И реклама и креатив
 Красивый и загадочный Египет.
 Красота!!!!
 Уроки жизни! Часть -1
 Челябинск
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Об умение любить!
 Топ 5 женщин с которыми наиболее часто б...






Теги: Есть чувство, обратное дежавю — жамевю



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]