Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5050

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
 Гусеницы!
 О женщинах с улыбкой
 Лучшие инвестороы в индустрию чистой эне...
 Верите в такое?
 Странные люди
 Кирхер против Леонардо да Винчи!Кто лучш...
 История появления силиконовой груди!
 Великолепная вселенная
 Необычно и красиво!
 Не поверите, но перевод реальный
 Смотреть фильмы онлайн - Битва Титанов( ...
 Челябинск. Часть 2 Демонтиваторы
 Фотографии,просто фотографии
 Коллекция стереограмм
 Самые дорогие картины в мире
 В Крыму гибнут дельфины!
 Новогодние открытки.
 Прикол ходячий.
 Украшаем новогодний стол






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]