Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5051

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Самые оригинальные лифчики!
 Женщина и стихия!
 Движущейся камень
 Самое лучшее оригами!Мастер-класс!
 Новогодняя открытка
 В Крыму гибнут дельфины!
 Учимся делать китайский массаж
 Утренний юмор
 Прикол дня
 Мандарины нужно есть!
 Большая и разгаданная загадка Тутанхамон...
 Притча о гвоздях!
 Украшения для блогов! Часть 1
 Это фотографии сделанные без фотошопа!!!...
 Учимся играть с тенью!
 Новые фото духов
 Карвинг.Часть 3
 Бросаем курить!
 Великолепное шоу фонтанов в Лас Вегасе






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]