Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5170

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот такая вот у нас статистика!
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Топ 5 женщин с которыми наиболее часто б...
 Куклы бывают разные
 Суеверия.
 Цитаты о любви!!!
 Бабушка Хей и ее наука!!!
 Украшения для блогов! Часть 2
 Опубликованы загадочные артефакты
 СОСТРАДАНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ (Далай-ла...
 Питание ребенка до года
 Поднимаем себе настроение!
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Вот так питаются американские солдаты
 В Крыму гибнут дельфины!
 Это настоящее умение!
 Мандарины нужно есть!
 Обжорству нет!
 Иллюзия!






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]