Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5226

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Радуйтесь своей работе.
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 КРЫЛЬЯ РАДОСТИ!!!
 Челябинск
 Стивен Кинг отдыхает!
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Жириновский о главном!
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Выбираем себе снегурочку
 Красота осени!
 Куклы-персонажи фильмов от Noel Cruz Sit...
 Несколько весёлых советов!
 Не все в этом мире стандартно!
 Загадки истории
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Замечательный микромир!
 Великолепное шоу фонтанов в Лас Вегасе
 Красота церкви!
 Факты
 Символы на кома






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]