Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5242

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Законы счастливой жизни!!!
 Мини-город из зубочисток
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Тайны ведической цивилизации!
 Дети-герои!
 МОНЕТКИ
 Гадания.
 Страшная болезнь
 Существует 13 знак зодиака!
 Необычный отель!
 Открытки
 Интересные идеи для внешнего вида холоди...
 Великолепные фото
 Маленький и большой!
 Картинки для телефона
 Рейтинг самых аварийных знаков зодиака!
 Чего хотят дети?
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 Оригинальный музей человеческого тела!
 Узнай характер человека по почерку






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]