Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5119

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Карвинг.Часть 3
 Профессия
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ !
 Я-пойманный миг вечности...
 Невероятно!В Чехии открыли странное аген...
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Итоги научного 2008-2009 г.г.
 Топ фактов о космосе!!!
 Загадки озера Осойюз!
 Концепт отеля Sphere впечатляет!
 Ну разве это красиво? Пипец!
 То,что вы не знали о японской еде
 Суеверия.
 Красивый маникюр
 Разминаем мозги! Загадки
 То, что вы не знали о космонавтах
 Самые важные археологические раскопки 20...
 Великолепное шоу фонтанов в Лас Вегасе
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]