Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5152

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Душа и смерть - что дальше?
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Китай трухано не на шутку! Землетрясение...
 Битва титанов! Смотреть онлайн в хорошем...
 Цветы из камня!
 Эти забавные животные.
 Оригинальный экопарк в Южной Корее!
 Топ самых популярных и продаваемых игруш...
 Чудо куриный рулет!
 Простой салат в непростом виде!
 О ВРЕДЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЯСА И ЖЕСТОКОЙ ЭКС...
 Гармония есть!
 УЛЫБНИСЬ!!!Веселая старость!
 Креатив
 Сенсация!
 Ищем двойной смысл
 Как оживить стены:-)
 Отличные приколы в прямом эфире!
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]