Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 4949

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Железный человек 2 смотреть онлайн в хор...
 Профессиональные анимации. Красота
 Дипак Чопра — Путь к Любви!
 И реклама и креатив
 Сон
 Японские мудрости
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Горячие новости
 Гороскоп миллионера для вас!
 Топ фактов о космосе!!!
 Самые жестокие пытки инквизиции!НЕ для с...
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 рамочка для текста за 5 минут
 Самые загадочные катаклизмы!
 Весенняя сказка - Нарциссы!
 Хозяйке на заметку
 Париж, я люблю тебя! :)
 Супер герои
 Самые страшные дома с духами в мире!
 Группа крови. Факты и интересности






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]