Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 5140

 

Facebook – кровать или социальная сеть в спальне




Дизайнер из Загреба Томислав Звонарич (Tomislav Zvonarić), является, по все видимости, большим фанатом социальной сети Facebook – как иначе объяснить его идею этой кровати? По замыслу автора, она должна помочь всем поклонникам Facebook стать еще ближе к любимой соц. сети и духом, и телом.



Правда, с точки зрения полезности и удобства это полнейший провал – крохотные отделения для сна и сидения, видимо, подгонялись под карликов, ибо никто, кроме них не сможет себя там более-менее комфортно чувствовать. Хотя, вытянуть ноги перед компьютером не смогут и они.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 ОТВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ!!!
 Несколько весёлых советов!
 Странная фантазия, но красиво!
 Самые известные мумии
 Открытки
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Самые влиятельные интеллектуалы России!
 Верите в то,что на Земле найдено кладбищ...
 Новая сенсация всего мира!
 ЗАКОН НАИМЕНЬШЕГО УСИЛИЯ!!! Часть 3
 Красочные фоны для блога!
 Картинки со смыслом
 Умею китайцы развлечь людей
 Правильно качаем мускулы
 Разминаем мозги - 2 Лучшие загадки!
 Иллюзия!
 Модный гороскоп 2010 год!!!
 Красивый дом.
 Веселые законы мира






Теги: Facebook – кровать или социальная с



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]