Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 5847

 

Гороскоп для всех знаков зодиака




ОВЕН

Овны внешне дружелюбные люди с энергичными манерами. Они во всем необычайно оптимистичны, любят препятствия, которые надо преодолевать. Овны никогда не сидят, сложа руки, ожидая, что успех придет к ним сам, без их помощи. Именно благодаря этим, лучшим из их качеств, наступающий год обещает быть удачным и богатым на приятные события.

С деньгами проблем не будет, они будут появляться достаточно регулярно и их будет больше, чем в недавнем прошлом. Эти процессы уже пошли во второй половине 2011 года и в 2012 году получат свое продолжение. Эмоционально это очень непростой год – влияние звёзд сделает Овнов слишком резкими, не терпящими возражений. Чтобы это не отразилось плохо на дипломатических или личных контактах, нужно помнить о том, что с жесткой категоричностью и критикой необходимо быть осторожным. Важно использовать не только «кнут», но и «пряник».

Овны будут чувствовать себя бодрыми и целеустремленными, поэтому могут задуматься о радикальных переменах и рисковых мероприятиях. 2012 год – хорошее время для устройства на новую работу, хотя вполне вероятно для этого понадобится заняться переквалификацией, обучением. Но нет предела совершенству, не так ли?

ТЕЛЕЦ

Телец – это сочетание трезвого взгляда на мир, свойственного знакам Земли и некоторых творческих и романтических жилок, которые в нужный момент Телец умело использует.

Год Дракона для многих Тельцов – это пора творческого подъема и крупных позитивных перемен, как в личной, так и в профессиональной жизни. В первой половине года закладывается основа дальнейших успехов, которые станут реальностью через несколько лет. Многие Тельцы будут смелее, откроют в себе новые способности, благодаря которым смогут удачно применять свои знания, опыт и навыки.

К концу года Тельцы имеют большие шансы получить повышение по службе, хорошую прибавку к жалованию и вообще изменить свой материальный статус на более высокий.

БЛИЗНЕЦЫ

В этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры.
Близнецы – гибкие в общении и на удивление активные люди, единственное, что требуется от них в этом году – больше работать самим и не перекладывать решение своих проблем на чужие плечи. 2012 год не определил для Близнецов особых трудностей, но и великих достижений и взлетов также не предвидится. В первой половине года Дракона им придется уделять больше внимания не новым начинаниям, а семейным и профессиональным обязанностям.

Эмоциональный подъем и прилив энтузиазма представители данного знака зодиака почувствуют во второй половине года, и будут действовать уверенно и энергично, планируя поездки и многие встречи.

В прошлом году на долю Близнецов выпало немало испытаний, и эта интенсивная череда дел и событий позволила выработать им своеобразный «иммунитет» против трудностей. Так что в наступающем году необходимо смело показывать свои таланты в полном блеске и не бояться препятствий, потому что, оказавшись в нужное время в нужном месте, можно будет получить весьма неплохие подарки фортуны.

РАК

2012 год для большинства Раков – время непростое, но в целом позитивное, поскольку у них появится возможность установить более тесные контакты с друзьями и близкими людьми, благодаря чему они испытают очередной творческий подъем и с оптимизмом, которого так не хватало многим из них в прошлом году, будут смотреть в будущее.

Тенденции нового года таковы, что постепенно разрушаются некоторые из привычных стереотипов. Рак, должен освободиться от страха и принимать изменения к лучшему с открытым сердцем и смелым взглядом в будущее.

Ожидается много проблем и дома, и на работе, и в привычном окружении. Но всегда надо помнить, что человеку не дается непосильных задач и в принципе, всё решаемо. Вокруг представителей этого зодиакального созвездия будет высокая интенсивность событий, и они весьма удачно смогут проявить свои коммуникативные способности, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

ЛЕВ

Главные черты Льва: самостоятельность в решении самых трудных вопросов, целеустремленность, стойкость и противостояние любым ударам судьбы, великодушие и доброта. С приходом 2012 года жизнь Львов становится более яркой и вместе с тем более беспокойной. Год Чёрного Водяного Дракона откроет перед большинством Львов новые возможности и широкие перспективы, при обилии дел и трудностей Лев может добиться больших высот, выводя свою жизнь на новую, более качественную, орбиту.

Лев должен ставить перед собой реальные цели и добиваться их, не предаваясь пустым мечтаниям. Даже, если трудности в самом начале года кажутся непобедимыми, нужно бороться с ними, не покладая рук. В летние месяцы представитель этого знака Зодиака может иметь проблемы, связанные с конфликтами на работе, поэтому Льву необходимо быть спокойным и уравновешенным, чтобы не провоцировать вспышки гнева самому и элегантно выйти из ситуации.

А вот вторая половина года – это пора расширения сфер влияния Львов, пора перемен на работе и в отношениях с партнерами. Год запомнится новыми встречами, появлением важных связей и интересных проектов. Львам следует быть осторожнее в конце года, быть осмотрительными и весьма расчетливыми, поскольку вокруг будут происходить события, способные круто изменить судьбу.

ДЕВА

Отличительные черты Девы – это организованность, умение анализировать обстоятельства, действовать осторожно. Но в нужный момент Дева способна задействовать свою не дюжую фантазию и совершить импульсивный и оригинальный поступок.

Для большинства Дев 2012 год может оказаться знаковым и довольно необычным, поскольку по-новому могут раскрыться их таланты и способности.

В первой половине года Девам особенно важно сосредоточиться и настроиться на самые главные цели, так как в это время они почувствуют готовность к решительным действиям. Их карьерные устремления возрастут, и появится желание поддерживать высокий психоэмоциональный тонус.

Вторая половина года может оказаться довольно напряженной, поэтому Девам придется действовать активно, отстаивая свои права на собственное мнение и методы работы. Если удастся успешно преодолеть этот период, то Девы смогут получить вознаграждение за свои труды и осуществить долгожданные планы. Чтобы в это сложное время не возникло проблем со здоровьем Девам нужно не забывать о своевременном отдыхе, давать организму расслабляться и заниматься спортом, поддерживая себя в форме.

ВЕСЫ

Легкие на подъем, креативные Весы всегда живут на пике различных событий. Их тянет то в одну, то в другую сторону. Но трогательность и чувствительность, помогают весам оставаться на светлой стороне.

Для большинства Весов наступающий год – время перемен, которое спокойным и гармоничным назвать весьма сложно. Для продвижения в карьере придется приложить максимум усилий и полагаться только на себя, опираясь на собственный опыт. Порой вам придется сдерживать эмоциональность ради собственного блага. Как бы вас не качало, держитесь золотой середины и не забывайте, что в одном месте гармонии убыло, а в другом прибыло. Старайтесь не забывать о домашнем уюте и дружеской поддержке.

Важные перемены жизни ожидают Весов во второй половине года. Однако в этот период нежелательно совершать далекие поездки и соглашаться на участие в грандиозных планах и проектах, поскольку многие из них в скором времени могут быть изменены. После дня рождения Весы почувствуют желание что-то поменять к лучшему в своей жизни, чтобы открыть новые горизонты в карьере и любви.

СКОРПИОН

Положительные качества Скорпиона – это реализм, умение настоять на своем, четкое представление о том, чего представитель этого знака хочет от жизни. Советуем Скорпионам быть чуть снисходительнее к окружающим людям, их поддержка и советы иногда могут очень выручить.

Для Скорпионов 2012 год обещает быть относительно спокойным и интересным в творческом плане. Многие из них почувствуют желание выйти на новый уровень общения и уделить время самопознанию.

В начале года Скорпионам пригодится умение выходить без потерь из сложных ситуаций, чтобы удачно противостоять интригам и скрытому соперничеству. В это время очень кстати придутся советы опытных людей и дружеское участие.

Вторая половина и конец года могут быть весьма положительными. Если Скорпионы не будут лениться, тогда они сумеют извлечь пользу из удачных ситуаций, поправят своё здоровье и денежное положение в лучшую сторону.

СТРЕЛЕЦ

Эмоциональному и склонному увлекаться Стрельцу главное – научиться держать себя в руках и не поддаваться всплескам собственного горячего огненного темперамента.

Для стабильного успеха Стрельцам необходимо заранее определить свои главные цели и задачи, чтобы не расходовать силы на второстепенные дела. Они должны быть очень настойчивы в своих намерениях и не пребывать в ожидании, что всё сложится само собой. Только собственные усилия и целеустремленность позволят им подняться на новый уровень, который откроет просторы для творчества.

Более удачной для развития планов и поездок будет вторая половина года. В этот период Стрельцы будут вызывать повышенный интерес у противоположного пола и легко достигать своих целей.

К концу 2012 года представителям данного знака зодиака нужно немного снизить свою активность, чтобы не стать жертвами интриг, сплетен или скандалов.

КОЗЕРОГ

Вот и пришла пора Козерогам проявить свою общительность и настойчивость в достижении целей. От того, настолько активно Козероги будут вовлекать в сферу своих интересов новых партнеров, талантливых людей, готовых помочь в реализации их планов, настолько стабильным будет материальное положение и карьерных рост людей этого знака в течение всего 2012 года.

В первой половине года Козероги будут собраны и динамичны, дела начнут положительно развиваться. Несмотря на занятость и успех, Козерогам ни в коем случае, нельзя забывать поддерживать в семье мир и спокойствие.

Если у людей этого знака будет оставаться достаточно сил и позитивных эмоций, то к концу года их ожидает профессиональный рост.

ВОДОЛЕЙ

Положение дел в начале года Дракона для Водолеев может складываться достаточно сложно, им лучше не рисковать, проявлять внимательность и осмотрительность абсолютно во всём.

Чтобы повысить жизненный тонус, поднять настроение и укрепить иммунитет представителям данного зодиака нужно будет больше внимания уделить своему здоровью. Только в этом случае они почувствуют прилив оптимизма, что настроит их на деловой лад.

Середина 2012 года – это время значительных перемен в их жизни. Несмотря на задержки в делах или противодействия людей в прошлом, к концу года Водолеи исправят своё положение к лучшему и почувствуют себя очень уверенно.

РЫБЫ

Рыбы – романтичные, плавающие в своих фантазиях и мечтах, невероятно творческие и способные на интересные придумки.

Для Рыб 2012 год это подходящее время для подведения итогов предыдущих лет, в тоже время они должны быть готовы к судьбоносным переменам, которые могут произойти в рабочем и семейном окружении.

Первая половина года обещает быть весьма насыщенной. Рыбам удастся укрепить семенные и деловые отношения, расширить старые связи, почувствовать себя более значимыми. Творческие планы можно будет осуществить в середине года Дракона, в весьма беспокойное время, при условии материальной поддержки.

К концу года звезды советуют задуматься об отдыхе. В этот период удобно будет скорректировать свои дальнейшие планы, обдумать совершенные поступки и начать работать над расширением профессиональных горизонтов.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фотожаба.Часть 2
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Боди арт.Часть 4
 Узнай человека сам
 Старые фантазии.
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Великие слова о жизни!
 Слова любви пронзительны!
 Креатив.Продолжение
 Говорите Интернет вреден?
 Распечатываем и дарим:-)
 Приколисты над памятниками
 Великолепные фото
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Сила женщины в ее красоте!
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Хотите пощупать Интернет?
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Подборка великанов :)
 Дамы,учимся делать стрелки






Теги: Гороскоп для всех знаков зодиака



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]