Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Просмотров 6293

 

Интерес к мужскому телу имеет многовековую историю.




 Этот вопрос будоражил многих скульпторов, художников, поэтов и писателей. Мужское тело Аполлона Бельведерского – юноши Древнего Рима считается идеальным не одну сотню лет.
Проходят столетия, меняются представления о прекрасном. Если еще каких-то пятнадцать лет назад никто публично не обсуждал мужское тело, то сегодня эта тема все чаще и чаще поднимается в эфире, печати.
Согласно опросу проведенному в рамках исследования британским университетом под руководством Брунела модель идеального мужского тела в глазах женщины выглядит так: широкие плечи, высокий рост, узкие бедра.


Древние римляне

Главным для римских мужчин (хотя, наверно, все таки главным в мужчинах для женщин) считалось величественное выражение лица. Идеально красивым считался орлиный нос. В Древнем Риме даже практиковались пластические операции по исправлению формы носа. И чего только мужчины для нас не делают!


Древние греки

В Греции прежде всего обращали внимание на пропорции. Совершенным считалось греческое мужское тело, в котором расстояние от темени до пояса составляло 1/3 всего роста. Зато греки (вот странные!) считали, что чем меньше половой орган, тем он производительнее.


Китайцы

В Средние века у мужчин Поднебесной было особое чувство прекрасного. Мужчина должен был обладать не столько большим, сколько твердым нефритовым стержнем и слегка выпуклым животом. Пузо, напоминающее пивной бочонок, являлось символом достатка и силы.


Африканские мужчины

Но справедливости ради у обитателей африканского континента символом мужской красоты являлся большое мужское достоинство. Чем оно внушительнее. тем могущественнее его хозяин. Видимо, и вождей выбирали, меряясь половыми органами. Лучше всего считалось, если у мужчины огромный и гордо свисающий половой орган. Зулусы, например, до сих пор носят фаллокрипт – это такой специальный футляр, в который гордо вставляется пенис. Без него выйти в люди как-то неприлично…


Кочевники

Калмыки, буряты и другие кочевники тоже были своеобразными. В их среде настоящим мужчиной считался тот, кто твердо сидит в седле. А признаком хорошего наездника является что? – правильно, кривые ноги. Вот их и искривляли прямо в колыбели – у степняков были специальные устройства для искривления мужского достоинства – в смысле, ног.


Древние Индийцы

В Древней Индии упор делался на стройную талию. Знатные воины, кшатрии (по-нашему – ну, настоящие полковники) изображались с большой головой, мускулистыми руками, мощной грудью и стройной талией.


Новозелландцы

Главным мужским достоинством новозелладнских мужчин считаются приплюснутый нос и опять же длинный половой орган. Пенис у вождя племени должен быть большим, а во время битвы – обязательно эрегированным. Это – залог победы.

Инки

Для инков голова с идеальным (по-нашему) черепу считалась верхом безобразия. А красивый череп должен быть в форме восьмерки. Для достижения неподражаемой мужской красоты мальчикам с раннего детства привязывали к голове специальные дощечки.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Клавиатуры бывают разные)
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Украшаем новогодний стол
 Оригинальный тортик
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Вот она сила пчел!
 Очень красивые фото.
 Подборка великанов :)
 Загадай желание и следуй инструкции
 Схемы для вышивки
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Красота!!!!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Попка
 Поздравляем с Рождеством!
 Красивые фото.
 Огромные женские груди. Фотографии
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Что вы не знали о календаре Майя






Теги: мужчина, телу имеет многовековую, Африканские мужчины, историю, китайцы, Древние римляне, Древние Инди, Интерес к мужскому, кочевники, Древние греки



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): vova


№2 - Написал(а): viktoria
Странно как у людей менялись вкусы.




№4 - Написал(а): Igr
В Китае я был бы красавцем.




№5 - Написал(а): alina


№7 - Написал(а): nik
Удивительные критерии красоты.




№9 - Написал(а): юлиана


№10 - Написал(а): rita
Китайцы конечно прикололись.




№11 - Написал(а): Сережа
Инки умели приколоться.




№13 - Написал(а): bor
Нет не красивых людей, есть рожденные не там и не в то время.




№17 - Написал(а): bobr
Крайне прикольно.




№20 - Написал(а): Tj5sCR
Есть с чего посмеяться.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]