Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Просмотров 10235

 

Интерпретация основных цветов ауры




Темно-красный: реалист, приземленный, активный, волевой, ориентируется на выживание.

Красный: активный, властный, энергичный, живучий, соперничающий, победитель, сексуальный, страстный.

Оранжево-красный: уверенный, созидатель.

Оранжевый: продуктивный, креативный, смелый, предприимчивый, полагается на эмоции.

Оранжево-желтый: щепетильный, взыскательный, логик, аналитик, интеллектуал, ученый.

Желтый: креативный, игривый, легкомысленный, легко сходится c другими, имеет отношение к жизненной энергии, оптимист, интеллектуал.

Желто-зелёный: общительный, творит от сердца.

Темно-зелёный: быстро соображающий, целеустремленный, тяготеющий к материальным благам, социальный, общительный, организатор.

Зелёный: учитель по жизни, социальный, коммуникативный, любящий людей, животных и природу.

Зелёно-голубой: целитель, тонко чувствующий, миролюбивый, любящий спокойный, сострадательный.

Голубой: заботливый, чувствительный, любящий, стремящийся приносить пользу, с развитой интуицией, готовый помогать всем вокруг.

Индиго: с развитой интуицией, чувствительный, лояльный, глубоко ранимый, имеет отношение к "третьему глазу", визуализатор.

Фиолетовый: с развитой интуицией, артистичный, очаровывающийся, футурист, идеалист, имеет отношение к коронной чакре.

Лавандовый: мечтатель, фантазер, живущий в придуманном мире.

Белый: одухотворенный, трансцендент, относящийся к другому измерению, наделенный сверхъестественными не физическими качествами.

Фото ауры - области анализа.

"Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение."
(У. Теккерей)

Мы попытались сделать для Вас анализ ауры и чакр настолько простым, насколько это возможно. В основном, все, что Вы видите на фотографии, анализируется очевидным образом. Сформировать интуитивную логику анализа было целью создателей системы. Например, если чакра маленького размера, это означает, что в ней низкий уровень энергии и наоборот. Или, если цвет ауры вокруг головы темный, это говорит о стрессовом состоянии.

Основной цвет ауры / цветотип индивидуальности.

Энергия большинства людей вибрирует в пределах определенного диапазона, который и представляет тип ауры человека или цветотип. Знание значения каждого цвета ауры - первый существенный шаг в проведении анализа. Как только Вы узнали основной ауры цвет человека, Вы можете рассказать о нем в целом: во что человек верит, описать его физическое, эмоциональное, умственное и духовное состояние.

Форма ауры

В идеале, аура должна иметь гармоничную, круглую и сбалансированную форму. Все области должны быть приблизительно одной и той же яркости и интенсивности. Ищите области и пятна, которые являются более интенсивными по цвету, или большими по форме, а также те, цвет которых различается с основным. Если Вы видите темные пятна, дыры или другие выделяющиеся области в изображении ауры, соотнесите их цвет с функциями (органов, частей тела) зоны. Например, если Вы видите напряженные желто-коричневые пятна вокруг плеч, это свидетельствует о том, что у человека могут быть проблемы в воротниковой зоне, области горла.

Размер ауры

Большая аура, расширяющаяся почти до края самой фотографии, показывает наличие мощного энергетического поля. Должно быть, такой человек распространяет сильные вибрации, и другие замечают его. Энергия его обширна. Маленькая аура - напротив, показывает более сосредоточенную энергию, должно быть она принадлежит интроверту. Жизненная энергия, вероятно, низкая. Это может быть связано со стрессом.

Яркость/Интенсивность ауры.

Особое значение имеет также яркость, интенсивность и светлость цветов ауры. Как правило, яркие, сияющие цвета несут положительное, гармоничное значение. А вот темные и грязные цвета - соответственно наоборот. Например: яркий красный цвет связан с силой воли, высокой энергией, действием. Темный и грязный, он свидетельствует о физическом, эмоциональном и умственном напряжении.

Мастерство управления аурой.

У каждого имеется возможность изменить цвета своей ауры с течением времени. Изменения связаны, прежде всего, с ментальным и эмоциональным планом. Они происходят также под воздействием среды. Каждый из цветов ауры имеет несколько значений. Для того, чтобы оценить изменения, нужно посмотреть на комбинации цветов, а также на трансформации внутри определенного цвета в каждой из зон. Не существует "хороших" или "плохих" аур - они просто разные. Даже если ауры темные и выдают стрессовое состояние, Вы должны знать, что изменении модели поведения и замыслов, например, путем очищения разума от дурных мыслей, приводит к повышению показателей в области разум-тело-энергия.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Ищем двойной смысл
 Модели
 Эффективный заработок в сети
 Красивый дом.
 В мире животных и фактов
 Думаете вы все знаете о рождаемости?
 Нервишки шалят
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Феномен старости
 Тут есть над чем задуматься
 Узнай человека сам
 Умеют же вязать!
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Избавляемся от похмелья
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 А как живешь ты?
 Гармония есть!
 Красивый и загадочный Египет.






Теги: Интерпретация основных цветов ауры



Всего комментариев: 6


№1 - Написал(а): mnh


№2 - Написал(а): lenya
Надо будет свою ауру узнать.




№3 - Написал(а): Igr
Самое главное что бы аура была чистой.




№4 - Написал(а): polina


№6 - Написал(а): alim
Интересная информация.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]