Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4613

 

Ирина Шейк печется о животных


Широко распространено мнение об особой миссии красивых женщин по спасению мира. И некоторые девушки стараются по мере сил ее выполнять. Например, Ирина Шейк старается помочь братьям нашим меньшим. Накануне топ-модель приняла участие в акции Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (American Society for the Prevention of Cruelty to Animals).

Мероприятие ASPCA Young Friends Benefit с участием нескольких звездных девушек прошло накануне в Нью-Йорке. Ирина появилась в юбке из кожи и полупрозрачном черном свитере, прекрасно подчеркивающем ее стройную фигуру.

Ранее с призывом позаботиться о братьях меньших также выступила звезда «Сумеречной саги» Никки Рид (Nikki Reed), и ее поддержал актер Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder). Сама Никки никогда не отказывается приютить бездомных животных и в одном из интервью рассказала, как она с матерью организовала нечто вроде гостиницы для четвероногих постояльцев. И это при том, что в доме актрисы живут крыса и семь собак, а в конюшне стоят две лошади.

Российская топ-модель выступила в качестве одной из ведущих вечера для молодых профессионалов общества ASPCA и наряду с другими участницами призвала жителей Нью-Йорка подумать о бездомных животных и по возможности приютить симпатичного щенка или котенка, которые находятся в специальных приютах. «Горжусь возможностью быть ведущей мероприятия ASPCA Young Friends в Нью-Йорке, - написала Ирина в соцсетях. – Надеюсь увидеться с вами».

Шейк не впервые становится участницей подобных мероприятий. В позапрошлом году красавица посетила один из нью-йоркских приютов для бездомных животных и с удовольствием позировала фотографам с одним из симпатичных псов.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Отличный юмор!
 Прекрасные пейзажи.
 Красивый маникюр
 Красивые картинки
 Великие слова о жизни!
 Анимашки
 Дискурс гламура
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Маски бывают разные...
 Дизайнеры молодцы!
 Настроение можно настроить самой!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Позитивная реклама сыра!
 Великие любовники.
 Схемы для вышивки
 Галстуки
 Верите в такое?
 Давайте разрушим иллюзии
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Очень красивые соборы.






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]