Главная » 2011 » Январь » 16 » Просмотров 100897

 

Я - легенда 2 / Untitled I Am Legend Prequel 2011 смотреть онлайн




Очередной фильм с Уилом Смитом выйдет в свет в 2011 году. Вторая часть интересного хорор-триллера обещает быть неожиданной. Одним из главных преимуществ фильма "Я - легенда 2" является сценарий. Множество слухов и сплетен разошлось по всемирной сети. Где-то даже поговаривали, основной сюжет будет разворачиваться вокруг Роберта Невилла, который должен будет спасти группу выживших людей. Но как оказалось это совсем не так. Если изначально планировалось снимать сиквел "Я - легенда", то немного позже, создателями кинокартины было принято решение снять приквел.

Во второй части любимый пёс главного героя вернётся, но уже в роли совсем маленького щенка. В этот раз нас ждёт предыстория. Мы, наконец, поймём и узнаем, как всё начиналось. Почему город Нью-Йорк подвергся такой катастрофе. Но помимо основного города нас ждёт встреча со столицей США Вашингтоном, где и будут разворачиваться основные события, где будет складываться история погибшей расы.

Официальная дата премьеры всё ещё не озвучивается. По неподтверждённым данным в данный момент началась съёмка кинофильма. Одно известно точно, фильм Я - легенда 2 выйдет в свет в середине 2011 года.

Синонимы: Смотреть онлайн, фильм, Я - легенда 2, Untitled I Am Legend Prequel 2011, онлайн, смотреть онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, фильм, полностью, без СМС

Фильм снят с просмотра по просьбе правообладателя


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Сенсация!
 Фантазия Терри Бордера
 Украшаем новогодний стол
 О жизни после смерти! Часть 2
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Украшения для блогов! Часть 2
 То, что вы не знали о космонавтах
 Куклы бывают разные
 Уникальное зеркало
 Тайны лабиринтов!
 Когда-то был мужчиной
 Делам загар
 Красивые картинки
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Профессия
 Думаете музеи бывают только на суше?
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Креатив.Часть7
 Оригинальные Новогодние рецепты






Теги: бесплатно, онлайн, фильм, Я - легенда 2, смотреть онлайн, в хорошем качестве, полностью, Untitled I Am Legend Prequel 2011



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]