Главная » 2012 » Февраль » 21 » Просмотров 8392

 

Как избавиться от целлюлита




Я думаю большинству девушек известна такая проблема как целлюлит, пресловутая "апельсиновая корка”… Избавиться от него очень сложно. На спорт не всегда хватает времени, на специальные процедуры в салонах нужны немалые деньги. НО избавиться от него, ну или как минимум уменьшить степень "ребристости”, можно и в домашних условиях. В этой статье я постараюсь объяснить как.

Идем в аптеку, там покупаем специальные вакуумные банки. Бывают двух видов: резиновые..и стеклянные с резиновой помпой. Цена от 60 до 150 рублей за штуку. Не так уж дорого для для гладкой и красивой кожи. Еще их можно заказать по интернету, поиск выдает множество сайтов.
В аптеке берем еще и массажное масло, антицеллюлитный крем.

Идем в душ, ну или в ванную,сауну..кто что предпочитает. Это необходимо для того чтобы разогреть кожу. Затем наносим на проблемные участки массажное масло.

Осторожно присасываем банку к коже. Втягиваться должно не больше сантиметра! Начать можно с бедер. Ведем банкой от коленей, и плавными движениями перемещаем ее вверх к бедру. Движения могут быть кругообразные, зигзагообразные или просто прямые.

Теперь приступаем к ненавистным бокам, с которых жир и целлюлит убрать особенно тяжело. Водить банкой можно вдоль ребер и поперек них. Тоже самое с животом.

Теперь можно нанести специальный антицеллюлитный крем, и укутаться полотенцем на 10-15 минут.
Кожа должна стать красноватой. В процессе будет больно, щекотно..кожа будет зудеть. Процедуру проводить в среднем по полчаса..5-10 минут на каждую проблемную зону. Массаж делать через день в течении месяца. Потом перерыв.
Уже через несколько процедур будет заметен результат! Кожа нежная, гладкая..бугорки сглаживаются. И вы чувствуете себя королевой!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Чехия
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Луна и влияние
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Россия и шокирующие цифры!
 Подводные монстры.
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Прикольные картинки.
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Искусство из яичной скорлупы
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Креатив
 Simone flash игра
 Необъяснимые явления
 Попка
 Немного хорошего настроения!
 Котоматрица 2






Теги: Как избавиться от целлюлита



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]