Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Просмотров 5034

 

Как научиться расслабляться


Замечу, что если какой то не дает вам должного результата, пробуем другой способ. Мы все разные и часто мелочи тоже играют свою не малую роль, каждому нужно найти свое.

Но есть и базовые, первостепенные способы и навыки расслабления о которых важно помнить и периодически применять, о некоторых таких, как расслабляющее дыхание, практика на осознанность и "релаксация по Джекобсону" будет в статье.

И так, способы о которых пойдет речь. Первое разумеется- дыхание; далее- активная агрессия или проще,- не сдерживая гнев- выплескивать накопившийся негатив; довольно хорошо известный метод релаксации по Джекобсону,- заслуживает отдельного внимания; концентрация на методичном занятии; упражнение- качели на локтях, кроме того что способствует расслаблению, это отличный способ улучшить кровоснабжение мозга; транс- как способ расслабиться и практика осознанного наблюдения за собой.

Если вам необходимо стриптиз на дом , то хочу посоветовать вам посетить сайт Show-status.ru. Несколько раз пользовался их услугами и остались только хорошие впечатления.

И так, как научиться расслабляться и способы расслабиться..

1  Дыхание. Вообще дыхание, это настолько важно для нас, что писать об этом можно отдельно и много. Заметьте, в разных состояниях мы дышим абсолютно по разномуКак научиться расслабляться и если одно дыхание позволяет нам успокоиться и даже (правильно применяя технику дыхания), выйти из очень нервного и напряженного состояния, то другое дыхание, наоборот, может из безмятежного привести к стрессу. 

Само упражнение.

Переключаем внимание с любых мыслей на наше дыхание. Расслабляем мышцы лица, расправляем плечи и делаем глубокий вдох в нормальном, своем темпе. При этом воздух набираем не в грудь, а в живот. То есть, представьте, как будто вы объелись яблок и у вас вздутие. Далее задерживаем дыхание на 3- 5 секунд и медленно выдыхаем.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Позитивный парень
 Самая лучшая архитектура мира!
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Бодиарт.
 Руки крюки:-)
 Слова любви пронзительны!
 Полезности
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Вот она сила пчел!
 Делаем плов
 Чудеса бывают не только на земле!
 Актеры и перевоплощения
 Джамаль Рид
 Современные смайлики
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Факты о еде.
 Невероятные животные!






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]