Главная » 2012 » Февраль » 21 » Просмотров 5157

 

Как обмануть детектор лжи




Детектор лжи или полиграф – это устройство, измеряющее ваш пульс, частоту дыхания, потоотделение и прочие параметры, и в результате обработки этой информации определяющее, искренны ли вы.

Детектор лжи часто ассоциируется у людей с органами милиции и различными спецслужбами. Однако полиграф очень часто используют и в других сферах. К примеру при приеме на работу.

Сразу скажу – детектор лжи обмануть не сложно. Это супер сложно. Люди работающие в спецслужбах годами оттачивают мастерство обмана этого устройства.

Не знаю, суждено ли будет кому-нибудь воспользоваться данной инструкцией, но если вы нарушили закон, и вас поймала милиция – лучше говорите правду.

Но если вам хочется скрыть часть своей биографии допустим при приеме на работу, то эта инструкция для вас.

Когда человек, которому есть что скрывать, оказывается рядом с этим устройством, он начинает испытывать очень большое волнение. Репутация данного устройства может ввести в панику даже подготовленных людей.
Поэтому если вы все же решились попытаться скрыть что то от этого устройства, знайте – ваш самый коварный враг это ваши мысли. Не думайте о полиграфе, забудьте что он вообще существует. Не думайте ни о чем. Конечно, очень сложно не думать вообще, но есть один действенный способ – концентрируйтесь на звуках. Просто слушайте и не ведите внутренний диалог в своей голове.

И страх ваш отступит.

Чаще всего проверка на искренность проходит в такой форме – вам задают вопрос а вы должны ответить либо "да” либо "нет”.

Технология обмана достаточно проста в теории но на практике это все гораздо сложнее.
Итак, как же обмануть полиграф. Допустим вам надо скрыть тот факт что вы час назад сидели в машине и слушали радио "Владивосток FM”
Вас сначала спросят что то нейтральное – допустим "вам 15 лет?” или "вы любите пешие прогулки?”. Эти вопросы нужны для калибровки устройства.

Теперь вам задают вопрос: "Вы сидели сегодня в машине?”. Вам надо соврать и ответить "нет”. Для этого забудьте о том что вас только что спрашивали, и мысленно спросите себя "меня зовут Петя?”. Так как вас допустим зовут Саша, смело отвечайте самому себе вслух "нет”.
На следующий вопрос: "Час назад вы шли по улице?” опять мысленно спрашивайте себя "Меня зовут Саша?” и самому себе вслух отвечайте "да”.

Вот в принципе, и вся методика. Но не думайте, что с первого раза вам удастся ввести детектор лжи в заблуждение. Нужны долгие тренировки. От вас потребуется большая самоконцентрация.

Также есть некоторые приемы, которые помогут вам обмануть полиграф. Например, если перед прохождением теста не выспаться, или выпить много спиртного или крепкого кофе. Подавить реакции можно и болью. Например, можно положить кнопку под пятку, эта боль будет искажать реакцию на провокационные вопросы.
Можно так же выпить много пива, тогда все мысли сосредоточатся на том, как поскорее добежать до уборной.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Солнечное затмение и все о нем.
 Говорите Интернет вреден?
 Очень красивый ролик про ночь
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Animal Planet
 Книга перемен.Гадание
 Клавиатуры бывают разные)
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Софи Лорен.Цитаты
 Огромные женские груди. Фотографии
 Таинственные люди дождя.
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Морской гороскоп!
 Делаем креативные часики сами
 10 невероятных природных катаклизмов
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Позитивный ролик
 Красотки 3
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Поздравляем с Рождеством!






Теги: Как обмануть детектор лжи



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]