Главная » 2012 » Февраль » 21 » Просмотров 9461

 

Как правильно питаться




Правильное питание – залог здорового пищеварительного тракта, хорошей фигуры и отличного настроения. Если Вы ещё не знаете как потреблять продукты ПРАВИЛЬНО, то Вам неприменно нужно прочитать эту инструкцию… Несколько простых шагов, которые я описала, обязательно помогут Вам

Для того, чтобы Ваше питание было полноценным и правильным, следует отделять мясо и рыбу от гарнира. То есть, если Вы решили есть мясо, то нужно есть только мясо, исключая при этом картофель, макароны и пр. (всё, что составляет углеводы)

Нужно выделить специальное время для приёма пищи. На пример: через каждые 2 или 3 часа. Порции должны быть небольшими. Также, старайтесь не нарушать расписание приёма пищи.

Мясо,рыбу и курицу можно употреблять с овощами, но нельзя с фруктами. Поэтому, стоит позабыть о любимой курочке с абрикосами или ананасами. Это вредно и неправильно!

Не стоит запивать свой завтрак, обед, полдник или ужин. Это очень вредно. Не грубите своему желудку, а то он ответить тем же. Пить лучше за полчаса до или за полчаса после приёма пищи.

Также лучше не есть очень жирную, острую и солёную еду. Вашему организму очень сложно справиться с ней. Максимум, что можно позволить себе, так это некоторые пободные блюда на Новый год и свой день рождения. Также, необходимо исключить фаст фуд.

Увеличьте в своём дневном рационе количество потребляемой воды. Помогите своему пищеварительному тракту быстрее переварить Ваш завтрак - обед - ужин.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Отличный юмор!
 Без тебя
 Как вспомнить прошлые жизни!
 Когда-то был мужчиной
 Подборка для дам
 Животный мир и чувства
 О женщинах с улыбкой
 Гарри Поттер и Дары Смерти : Часть I — Ч...
 Группа крови. Факты и интересности
 Делаем елку!
 Картины Дмитрия Кустановича
 Креативные картинки
 Красивая Японская живопись.
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Гороскоп на 2010 год
 Куклы-персонажи фильмов от Noel Cruz Sit...
 Демонстрационной версии ЕГЭ-2010 Русский...
 Что такое любовь?
 Одиночество это...
 Хитрости Google. Нужные советы.






Теги: Как правильно питаться



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]