Главная » 2012 » Февраль » 21 » Просмотров 9192

 

Как правильно питаться




Правильное питание – залог здорового пищеварительного тракта, хорошей фигуры и отличного настроения. Если Вы ещё не знаете как потреблять продукты ПРАВИЛЬНО, то Вам неприменно нужно прочитать эту инструкцию… Несколько простых шагов, которые я описала, обязательно помогут Вам

Для того, чтобы Ваше питание было полноценным и правильным, следует отделять мясо и рыбу от гарнира. То есть, если Вы решили есть мясо, то нужно есть только мясо, исключая при этом картофель, макароны и пр. (всё, что составляет углеводы)

Нужно выделить специальное время для приёма пищи. На пример: через каждые 2 или 3 часа. Порции должны быть небольшими. Также, старайтесь не нарушать расписание приёма пищи.

Мясо,рыбу и курицу можно употреблять с овощами, но нельзя с фруктами. Поэтому, стоит позабыть о любимой курочке с абрикосами или ананасами. Это вредно и неправильно!

Не стоит запивать свой завтрак, обед, полдник или ужин. Это очень вредно. Не грубите своему желудку, а то он ответить тем же. Пить лучше за полчаса до или за полчаса после приёма пищи.

Также лучше не есть очень жирную, острую и солёную еду. Вашему организму очень сложно справиться с ней. Максимум, что можно позволить себе, так это некоторые пободные блюда на Новый год и свой день рождения. Также, необходимо исключить фаст фуд.

Увеличьте в своём дневном рационе количество потребляемой воды. Помогите своему пищеварительному тракту быстрее переварить Ваш завтрак - обед - ужин.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Отличный юмор!
 Красивая Японская живопись.
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Все самое интересное в картинках
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Самая лучшая архитектура мира!
 Животные в зародыше!
 Хотите такой пуфик
 Позитивный парень
 За что любить женщин.
 Самые загадочные катаклизмы!
 Немного романтики!
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Украшения для блогов! Часть 1
 Прекрасная Англия
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Делаем плов
 Алфавит дактильной азбуки!






Теги: Как правильно питаться



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]