Главная » 2012 » Февраль » 21 » Просмотров 9095

 

Как увеличить грудь




Если вы думаете что у вас маленькая грудь, и вам кажется, что все окружающие это замечают, то прочтите эту статью, и вы узнаете некоторую полезную информацию. Есть, несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы подчеркнуть ваш бюст.

Набрать вес. Так как грудь в основном жировая масса, набранный вес сделает грудь больше. Однако, вы можете заметить, что при этом остальные части вашего тела выглядят не так, как вам хотелось бы, и это не позволит быть замеченными вашим большим грудям.

Забеременеть. Беременность заставляет ваше тело, увеличить выработку эстрогена, который стимулирует рост груди.

Помните, что беременность изменяет внешний вид вашего тела, а грудное вскармливание будет изменить внешний вид вашей груди.

Сделать операцию по увеличению груди. Это наиболее эффективный способ увеличить грудь, но это дорого. Также, как и любая операция, она может быть рискованна.

Используйте крем эстрогена. Если ваш организм вырабатывает недостаточное количество эстрогена, и ваши груди маленькие, крем эстрогена может помочь увеличить их. Этот метод не рекомендуется для тех, у кого в организме достаточно эстрогена. Как считают некоторые медицинские эксперты, высокий уровень эстрогена связан с некоторыми видами рака.

Работайте над вашими грудными мышцами. Эти мышцы лежат под вашей грудью. Если качать эти мышцы, то ваша грудь увеличится, но незначительно.

Носите правильный размер бюстгальтера. Многие женщины носят бюстгальтер, который слишком мал для них, другие же носят слишком большой, что выглядит не очень привлекательно. Правильный бюстгальтер будет содержать вашу грудь внутри чашки. Покупайте бюстгальтеры push-up

Питайтесь правильно. Если вы решили сесть на диеты для похудения, ваша грудь может уменьшиться в результате плохого питания. Улучшение питания способствует увеличению груди.

Используйте вставки. Мягкие вставки кремния помещается в нижней части чашки бюстгальтера, что позволяет вашей груди выглядеть крупнее. Они не видны, когда вы полностью одеты.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативные картинки
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Утренний юмор
 Россия и шокирующие цифры!
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Прикольные картинки.
 Делаем елочку из бумаги
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Чехия
 Схемы для вышивки
 Котоматрица 2
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Как перестать храпеть
 Правильно качаем мускулы
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Прекрасная Англия
 Без комментарий!
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Все самое интересное в картинках
 Немного позитивных картинок






Теги: Как увеличить грудь



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]