Главная » 2012 » Февраль » 19 » Просмотров 6669

 

Кардиотренажер




Беговые дорожки привычно относят к кардиотренажерам. И они действительно при правильном пользовании позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость организма в целом. Кроме того, занятия на беговой дорожке – хороший способ сбросить несколько лишних килограммов.

Ведь польза от бега неоценима. Конечно, в первую очередь нагрузка идет на ноги, но когда человек бежит (или даже при ходьбе), в движение приводится все тело.

И даже, несмотря на то, что похудение, улучшение состояния здоровья и является основной целью покупки беговой дорожки, через один-два месяца многие перестают пользоваться тренажером. Почему? Частично из-за того, что мотивация не была достаточной и занятия на беговой дорожке заброшены. Но в еще большей степени причиной отказа от тренировок становится неправильный выбор беговой дорожки.

Комфорт и ощущение улучшения состояния здоровья всегда будут давать некий стимул продолжать тренировки. А это не в последнюю очередь зависит от удачного выбора беговой дорожки. Поэтому знать больше о конструкции данного тренажера и о предоставляемых им возможностях будет крайне полезно.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Опубликованы загадочные артефакты
 Самые страшные туристический места мира
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Очень красивый ролик про ночь
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Утренний юмор
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Жизнеутверждающие фразы.
 Подземная красота.
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Женщина и стихия!
 Полезные свойства вредных вещей.
 Хорошего вам дня
 Любимые крылатые фразы
 Очаровательное оригами
 За рулем)
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Немного позитивных картинок






Теги: кардиотренажер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]