Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4765

 

Колин Фаррелл стал лицом нового аромата от Dolce&Gabbana


Каким должен быть идеальный любовник? Мужественным и чувственным. А остальное - второстепенно. Ирландский актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) обладает главными качествами «мистера совершенство», считают итальянские дизайнеры Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana). И поэтому именно его они пригласили стать звездой рекламной кампании нового аромата Dolce & Gabbana Intenso.

В сети уже появился первый снимок рекламной кампании, на котором 38-летний актер запечатлен в небрежно расстегнутой майке-поло на фоне моря и скал. «Когда мы закончили работу над новым ароматом, то немедленно подумали о Колине, - уверяют Дольче и Габбана. - Он – идеальное воплощение мужской силы и чувственности».

Рекламные снимки Фаррелла уже совсем скоро появятся в глянцевых журналах, однако презентация Intenso намечена только на февраль следующего года. Как отмечается, Колин последовал примеру своего коллеги Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), который вместе со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) представляет аромат The One от Dolce & Gabanna.

Любопытно, что Фаррелл идет по стопам Мэттью не только в рекламе. Несколько недель назад было объявлено, что Колин заменит коллегу во втором сезоне популярного сериала «Настоящий детектив».

Кстати, Мэттью Макконахи ранее заявил о своем желании сняться еще хотя бы в одном сезоне «Настоящего детектива».

Актер уже рассказал журналистам, что готовится к съемкам 8 эпизодов, которые пройдут в Калифорнии. Фаррелл сыграет детектива Рэя Велкоро, катастрофически загруженного работой в коррумпированном участке полиции, которым руководит настоящий преступник. По данным прессы, в центре истории оказываются трое полицейских и один злоумышленник.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Секретный бункер
 Красота осени!
 Делаем плов
 Оригинальный тортик
 Полезные свойства вредных вещей.
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Рекорды
 Винный гороскоп
 Ну, что сможешь поймать?
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 La Souris sur le Gateau
 Красивый и загадочный Египет.
 Делаем елочку из бумаги
 Грехи в бокалах!
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]