Главная » 2012 » Январь » 9 » Просмотров 8258

 

Компьютерная генерация




Компьютерная генерация из самых красивых частей лица мировых красавиц: Kate Middleton, Cheryl Cole, Keira Knightley, Gwyneth Paltrow, Megan Fox, Kate Beckinsale, Angelina Jolie, Kelly Brook

Каждая красавица прекрасна по своему, однако это не дает покоя остальным. И теперь, благодаря чудесам современной технологии мы можем оценить новую красавицу, которая вобрала в себе лучшие черты мировых звезд. Согласно интернет опросу, было выяснено, какие же именно части лица наиболее почитаемы и желанны, чтобы новая мировая знаменитость появилась на экране компьютера.

Блестящие волосы герцогини Кембриджской, шоколадно-коричневые глаза певицы Шерил Коул, нос от актрисы Кейт Бекинсейл, ну, а щеки от голливудской звезды Киры Найтли. Брови любезно были позаимствованы от актрисы Меган Фокс и идеальный подбородок, по мнению большинства, сдала в аренду еще одна акриса Гвинет Пэлтроу. Слегка распухшие губы Анджелины Джоли и конечно декольте от весьма пышногрудой телеведущей Келли Брук.

Самое интересное, что жена принца Уильяма набрала самое большое количество голосов. А подражать ее прическе и расцветке волос стало просто огромное количество женщин. Недаром в Великобритании Кэтрин Миддлтон является настоящим идеалом красоты и совершенства.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Живем креативно.Часть 1
 Оригинальный тортик
 ай да телефонные будки!
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Луна и влияние
 Невероятные животные!
 Картинки для телефона
 Великие любовники.
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Приколисты над памятниками
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 За рулем)
 Animal Planet
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Хорошего вам дня
 Перевоплащение
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Креатив.Часть7






Теги: Компьютерная генерация



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]