Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Просмотров 5660

 

Кроссовки из фильма «Назад в будущее» - стали реальностью




Наверняка каждый из вас помнит самостоятельно застегивающиеся кроссовки из фильма «Назад в будущее»? Компания Nike тогда не только разместила свой логотип в фильме, но и продемонстрировала возможный дизайн обуви будущего. Что ж, будущее уже наступило, и через год после подачи очередного патента на это изобретение кроссовки Nike MAG выходят в продажу.

 Официального анонса новинки пока не было, но активизировавшаяся рекламная кампания и рассылка уведомлений о предстоящем в ближайшее время грандиозном анонсе прямо указывают на то, что фанатам фильма и просто любителям всего нового ждать осталось недолго. Судя по всему, в продаже появятся точные копии кроссовок, которые носил Марти.

В небольшом ролике, загруженном на YouTube пользователем с говорящим псевдонимом DocEmmettBrown88, демонстрируются целые стеллажи, заполненные новой обувью схожей с показанной в фильме. К сожалению никаких других подробностей нет.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Все это - жизнь!!!
 Почему женщина плачет?
 Профессии далекого прошлого! Какая из эт...
 Не забывай о самом дорогом человеке в ми...
 Красивые анимации для телефона!
 Редкостные маразмы))
 Храм тигров в Таиланде!
 Любовный гороскоп
 Уроки жизни! Часть -1
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Фен-Шуй
 Демонтиваторы со смыслом и просто для по...
 Очень красивый ролик про ночь
 Небольшая подборка юмора.
 Ну, что сможешь поймать?
 Как оживить стены:-)
 Инопланетянин буянит!
 Волшебная волынка!
 Гениально и креативно
 Гостиница в Дубай!






Теги: Кроссовки из фильма «Назад в будуще



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): alina


№2 - Написал(а): Радость
Прикольная обувка.




№3 - Написал(а): Сережа
Надо будет себе такое купить.




№4 - Написал(а): Лила
Я себе такие обязательно куплю.




№7 - Написал(а): bobr
Все из фантастики перекачевывает в обычную жизнь.




№8 - Написал(а): fgdgdg
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]