Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Просмотров 5678

 

Кроссовки из фильма «Назад в будущее» - стали реальностью




Наверняка каждый из вас помнит самостоятельно застегивающиеся кроссовки из фильма «Назад в будущее»? Компания Nike тогда не только разместила свой логотип в фильме, но и продемонстрировала возможный дизайн обуви будущего. Что ж, будущее уже наступило, и через год после подачи очередного патента на это изобретение кроссовки Nike MAG выходят в продажу.

 Официального анонса новинки пока не было, но активизировавшаяся рекламная кампания и рассылка уведомлений о предстоящем в ближайшее время грандиозном анонсе прямо указывают на то, что фанатам фильма и просто любителям всего нового ждать осталось недолго. Судя по всему, в продаже появятся точные копии кроссовок, которые носил Марти.

В небольшом ролике, загруженном на YouTube пользователем с говорящим псевдонимом DocEmmettBrown88, демонстрируются целые стеллажи, заполненные новой обувью схожей с показанной в фильме. К сожалению никаких других подробностей нет.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Аномалии вокруг планеты Венера
 ай да телефонные будки!
 Креатив, который взрывает мозг
 Племя Самбии с его сексуальным обрядом в...
 Путин с Медведевым отжигают!
 Великолепный дым!
 Самые оригинальные палатки.
 Челябинск
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Случай на скотобойне.
 Проси у Господа мудрости и силы, чтобы г...
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 5 диснейлендов мира!
 Мужчина - женщина!
 Обжорству нет!
 Цвет и характер: связь прямая!
 Победители конкурса The BOBs - Deutsche ...
 Наша молодежь деградируе! Ученики систем...
 ФракталЫ






Теги: Кроссовки из фильма «Назад в будуще



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): alina


№2 - Написал(а): Радость
Прикольная обувка.




№3 - Написал(а): Сережа
Надо будет себе такое купить.




№4 - Написал(а): Лила
Я себе такие обязательно куплю.




№7 - Написал(а): bobr
Все из фантастики перекачевывает в обычную жизнь.




№8 - Написал(а): fgdgdg
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]