Главная » 2011 » Март » 21 » Просмотров 7832

 

Куда мы катимся с такими парками для детей?


Когда дети подрастают, они перестают верить в сказки. Разочарование волшебным миром обычно приходит с переходным периодом. Во время последнего путешествия я нашел то, что способно уничтожить детство разом: в этом небольшом детском парке сказочные герои предстают жуткими монстрами. Возможно, именно поэтому погиб знаменитый черноморский курорт Сергеевка: сейчас он представляет собой жалкое зрелище: неухоженные пляжи, брошенные дома и заброшенные отели. Виной всему - этот совсем не детский парк.



1. А вот вы представьте себе, приезжаете вы в Сергеевку, селитесь в гостинице Южная, и идете на море: в одной руке надувной матрац, в другой - ребенок. Чадо замечает вдалеке Гулливера: он большой, его отовсюду видно. Подходите ближе: страшный гигант с выбеленным лицом, до боли напоминающий Джонни Деппа в фильме про шоколадную фабрику. Ребенку пока еще весело, вы принимаете приглашение великана, и попадаете в СКАЗКУ.



2. Вы только потом сопоставите, отчего у изображенных на желтой стене входа зверюшек такие агрессивные лица.



3. Первый, кого вы встретите, будет местный Вергилий - персонаж из пушкинской сказки "Руслан и Людмила". Пустые глазницы-бойницы, из которых удобно отстреливаться от врагов, разинутый рот, непонятная нано-шапка на голове. Если подойти к голове сзади, в нее можно войти и выкатиться по наклонной горке прямо изо рта чудовища.



4. Обездвиженный черный кот в желтом шарфе смотрит на вас мертвыми глазами. Его хвост в несколько раз толще передних и задних лап. Передние, к тому же, раздуло от варикоза.



5. Чем дальше - тем страшнее. Эта часть парка полностью посвящена творчеству известного детского писателя Александра Волкова. Центр скульптурной композиции занимает Желтый Туман, причем на его голове такая же нано-шапка как у Головы с третьей фотографии.



6. Кто это такой я не знаю. Но от его красных глаз веет Смертью.



7. Ужасная большая голова внимательно смотрит за происходящем в парке. Страшила казнен на виселице через повешение. А то, что происходит слева между львом и Железным Дровосеком - слишком неприлично, чтобы писать об этом в блоге.



8. Эти деревянные солдаты Урфина Джуса - самое невинное, что было обнаружено в парке.



9. Ктулху. Он же Мозговой Слизень. Герой интернетов вживую выглядит не так привлекательно, как на многочисленных гравюрах Лавкрафта - он на самом деле страшен. Особо смелые ребята могут добровольно подставить свой мозг на съедение жуткой твари, присев на лавочку. Или даже лечь на нее.



10. А все та же голова с обмазанными вареньем губами продолжает наблюдать. Ее видно из всех частей парка.



11. Каменные киты и пескари размером с китов уже не плескаются в воде. Они стоят на земле, застыв навеки. Наверное, эта скульптура называется "Аральское море после ядерного взрыва".



12. Добряк Змей Горыныч о чем-то разговаривает с дельфином. Их не смущает, что они из разных сказок, и водятся в разных местах. Дельфина я почему-то не сфотографировал, но он выглядит как киты и пескари с прошлой фотографии.



13. Нашлось место и "Звездным войнам" в Сергеевском парке.



14. А паровоз, который никогда никуда не приедет - полный сюр.



15. Возле орбитальной космической станции фиолетового цвета (те же Звездные войны) орудует властный динозавр.



16. Грустный слон с вбитой в него лестницей молча стоит. Он понимает, что не выдерживает конкуренции с таким та видом.



17. Наконец, в самом отдаленном месте парка неизвестный скульптор поставил памятник тому, что помогло ему обрести вдохновение.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Галстуки
 рамочка для текста за 5 минут
 Фен-Шуй
 Боди арт 2
 Вот так питаются американские солдаты
 Красота!!!!
 Красочные фоны для блога!
 Таю
 La Souris sur le Gateau
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Красивый маникюр
 Символы на кома
 Своими руками к новому году!
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Красивые анимации 1
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Узнай человека сам
 Умею китайцы развлечь людей
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Хитрости Google. Нужные советы.






Теги: Детский позитив, Куда мы катимся, хохма, детские ужасные парки, смеемся вместе, юмор фото, ржачка, с такими парками для детей, приколы дети фото



Всего комментариев: 14


№1 - Написал(а): 111
А потом удивляемся, почему у нас такая молодежь.




№3 - Написал(а): karol
Каждое новое поколение все тупее.




№11 - Написал(а): polina
Игры этому способствуют.




№5 - Написал(а): bobr


№6 - Написал(а): lena
Такие парки могут развить сложные психологические проблемы.




№12 - Написал(а): polina
У нас все с такими проблемами.




№8 - Написал(а): yarik
Я бы не хотел там играть в детстве.




№13 - Написал(а): polina
В детстве все равно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]