Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 9566

 

Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер




Фотографии нескольких кукурузных лабиринтов, которые Глен и Пэм Фритцлер создали у себя на ферме в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Первые лабиринты появились на ферме Глена и Пэм еще в 2000 году, когда ферма боролась за выживание. Лабиринт стал хорошим капиталовложением. Он открыт для посетителей только 7 недель в осенние месяцы, и его обслуживаю специально нанятые на этот срок почти 200 человек.



1. Первый кукурузный лабиринт, появившийся на ферме Глена и Пэм Фритцлеров в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Лабиринт изображает логотип «Denver Bronco».




















Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Оригинальный клип PIXELS
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Моцарт
 Итоги научного 2008-2009 г.г.
 Позитивный ролик
 Очень нужна ваша помощь!
 Известный фильм про Майя по РТР
 Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибу...
 Случай на скотобойне.
 О жизни после смерти! Часть 2
 Распечатываем и дарим:-)
 Очередная порция лучшее креатива!
 Умеют же вязать!
 Если нет компьютерной мышки можно работа...
 Скульптуры Патриции Пиччинини! Гениально...
 Огненные лисички :)
 Глядя на детей знаменитостей язык не пов...
 Картинки для телефона 2
 Самые известные мумии
 Характер и группа крови друг от друга за...






Теги: Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]