Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 9579

 

Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер




Фотографии нескольких кукурузных лабиринтов, которые Глен и Пэм Фритцлер создали у себя на ферме в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Первые лабиринты появились на ферме Глена и Пэм еще в 2000 году, когда ферма боролась за выживание. Лабиринт стал хорошим капиталовложением. Он открыт для посетителей только 7 недель в осенние месяцы, и его обслуживаю специально нанятые на этот срок почти 200 человек.



1. Первый кукурузный лабиринт, появившийся на ферме Глена и Пэм Фритцлеров в Ласалле, Колорадо. Их ферма известна как «Лабиринты Фритцлеров». Лабиринт изображает логотип «Denver Bronco».




















Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Создание национального поисковика задума...
 Когда-то был мужчиной
 Хотели бы жить в таких домиках?
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Актеры и перевоплощения
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Оригинальное видение мира!
 Эти забавные животные.
 Интересные факты о животных.
 Цветы умеют говорить...!
 Люди будущего!
 Омолаживаемся в фотошопе
 Технологии не стоят на месте!
 Несколько весёлых советов!
 У мужчин не все так просто
 Животные в зародыше!
 Танцор елки палки!Я под столом!
 Очень нужна ваша помощь!
 Хотите такого экстрима?
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...






Теги: Лабиринты Глен и Пэм Фритцлер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]