Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 7236

 

M&M’s были придуманы на войне




Создатель популярных конфет, «тающих во рту, а не в руках», Форрест Марс старший подсмотрел их на испанской гражданской войне. Солдаты ели шоколадные драже в твёрдой оболочке из закалённого шоколада, которая не плавилась и не пачкала пальцы.

Производство M&M’s началось в 1941-м году, и они стали так популярны, что они вошли в продовольственное обеспечение американских солдат во время Второй мировой войны.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Simone flash игра
 Креатив на все случаи жизни!
 Хорошего вам дня
 Фен-Шуй
 Дамы,учимся делать стрелки
 Учимся выбирать арбузы
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Тайна пациента Н. М!
 То, что вы не знали о виски
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Веселые законы мира
 Истина о мужчинах!
 Если бы я пошла в разведку...
 Фотожабка!
 Факты о еде.
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Марк Фишер и звуки
 Модный гороскоп 2010 год!!!
 Весенняя сказка - Нарциссы!
 Скульптуры Патриции Пиччинини! Гениально...






Теги: M&M’s были придуманы на войне



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]