Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 7263

 

M&M’s были придуманы на войне




Создатель популярных конфет, «тающих во рту, а не в руках», Форрест Марс старший подсмотрел их на испанской гражданской войне. Солдаты ели шоколадные драже в твёрдой оболочке из закалённого шоколада, которая не плавилась и не пачкала пальцы.

Производство M&M’s началось в 1941-м году, и они стали так популярны, что они вошли в продовольственное обеспечение американских солдат во время Второй мировой войны.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные размышления.
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Вот это сила БОга
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Невероятное видео!Эксперименты с молоком...
 Мой фотоотчет о первомайских праздниках!...
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Красивые картинки
 Бессмертное животное существует!
 Рыба, которая погубилась людей больше,че...
 Тайны современности.Часть 4 Обнаружение ...
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Железный человек 2 смотреть онлайн в хор...
 Котоматрица. Продолжение
 Прекрасная Англия
 Динозавр
 Креатив.Часть 8
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Любить или не любить






Теги: M&M’s были придуманы на войне



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]