Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Просмотров 7899

 

Модная смелая блузка за пять минут




Говорят, что женщина из ничего способна сделать шляпку, ужин и скандал. Здесь руки вроде бы мужские - за две-три минуты дизайнер "смастрячил" девушке моднейшую блузку с открытой спиной и красивой шнуровкой. Очень жаль, если у вас плохой инет, надо смотреть на нормальной скорости.



А может быть, вы умеете придумывать такие фокусы как эта японка, превращающая шарф в блузку, в платок, в платье, в юбку и еще что-то непонятное?




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Солнечное затмение и все о нем.
 Цветочки,цветочки,цветочки....
 Очередной креатив для дома!
 Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
 Вот он наш веселый гном
 Вещи не такие, какими кажутся!!!
 Интересные факты о фильме "Анжелика"!
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Как вспомнить прошлые жизни!
 Самые оригинальные палатки.
 Отличные приколы в прямом эфире!
 Загадки:-)
 Анимашки
 Некоторые заблуждения о средневековье!
 Какого цвета твое имя!
 Что делать? Мы же проспали!!!!
 Ну очень больная фантазия у художника!
 Проси у Господа мудрости и силы, чтобы г...
 Гениально и креативно.Часть 3
 Технологии будущего уже близки!






Теги: Модная смелая блузка за пять минут



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]