Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Просмотров 14059

 

Музыкальный напиток




Многие люди любят сочетание кофе и музыки. Ведь так приятно слушать любимую мелодию и попивать вкусный напиток. Теперь благодаря изобретению корейских ученых для данного удовольствия нужно использовать всего один предмет. Это новая кружка-проигрыватель. Идея сочетать в одном устройстве удовольствие от музыки и кофе пришла в голову корейскому дизайнеру Ку Кил Хану (Kukil Han). Он разработал концепт керамической кружки-проигрывателя.



На дне этой кружки встроен динамик – благодаря этому звуковые колебания, которые мы и называем музыкой, порождают рисунки концентрических волн на поверхности жидкости. Кнопки управления кружкой-проигрывателем находятся на боку. Перебирая пальцами по синенькой боковой линии, пользователь может управлять громкостью. «Блюдце» от чашки с кофе и музыкой – на самом деле док-станция.



Кроме того чудо-чашка имеет еще одну необычную особенность- по мере того как уменьшается количество жидкости в чашке изменяется и музыка. Таким образом чашка позволяет взглянуть по-новому на любимые мелодии. Данная чашка еще не вышла в производство. Но настоящие меломаны с нетерпением ждут ее появления.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Что вы не знали о календаре Майя
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Позитивный ролик
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Боди арт.Часть 3
 Полезности
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Фотографии Jamey Stillings
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Известный фильм про Майя по РТР
 От рождения многое зависит
 Мастер класс для маникюрщиц
 Новогодняя открытка
 То,что вы не знали о японской еде
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Очень красивые соборы.
 Вот она сила пчел!
 Дети и кошки
 Верите в такое?
 Иллюзии 2 часть






Теги: Музыкальный напиток



Всего комментариев: 3


№1 - Написал(а): Любовь
А можно просто поесть гороха, получится музыкальная еда lol




№2 - Написал(а): alim
Прикольная чашка.




№3 - Написал(а): karol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]