Главная » 2012 » Январь » 3 » Просмотров 8141

 

Мы тратим как минимум три часа в день на безделье




Согласно новому исследованию, мы тратим как минимум три часа в день на безделье, на занятие ерундой. Опрос был проведен советом по обучению и развитию навыков (Learning and Skills Council), который придерживался мнения, что людям следует тратить эти три часа не на безделье, а на приобретение, обучение каким-то новым навыкам.

Но все-таки, безделье – это даже хорошо, это определенная часть нашей жизни. Нам нужно порой отстраниться ненадолго от происходящего вокруг, полежать и, что называется, поплевать в потолок. Хотя в наше время нужно быть постоянно занятым человеком, хвастаться, сколько ты всего успел сделать за день. Так или иначе, бездельничать и заниматься ерундой все-таки можно и даже нужно, это абсолютно безобидное занятие.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О жизни после смерти!
 Сказка о фее
 Профессии далекого прошлого! Какая из эт...
 Веселые законы мира
 Креатив.Часть 5
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Оригинальный экопарк в Южной Корее!
 Невероятно!В Чехии открыли странное аген...
 Путин с Медведевым отжигают!
 Красивые фото.
 Даёт же бог такие голоса !!!!!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Когда-то был мужчиной
 Дар в том, чтобы открыть для себя новые ...
 Предварительные результаты экзит-пола от...
 Простой салат в непростом виде!
 А как живешь ты?
 Как вспомнить прошлые жизни!
 Немного позитивных картинок
 Как всегда немного креатива






Теги: мы тратим как минимум три часа в де



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]