Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Просмотров 6798

 

На Земле есть межгалактический космодром




Есть ли на Земле межгалактические космодромы? Как минимум один существует совершенно официально – в США, недалеко от города Грин Ривер (штат Вайоминг).

Появился он после объявления НАСА о том, что Юпитер может подвергнуться метеоритной атаке. Движимый сочувствием к формам жизни, которые могут пострадать от метеоритов, городской совет Грин Ривер объявил, что готов принять любое количество беженцев с Юпитера и попросил НАСА передать соответствующее обращение. Аэропорт, располагающийся недалеко от города, был переименован в Greater Green River Intergalactic Spaceport (Межгалактический космодром большого Грин Ривер).

Надо отметить, что два члена совета все–таки проголосовали против этого решения. По их мнению, в городе и так есть проблемы с нелегальными иммигрантами и нехваткой жилья. Кроме того, они посчитали, что у приезжих с Юпитера возникнут сложности на местном рынке труда. Но гуманистический порыв городских властей все–таки возобладал, и космодром отныне открыт для всех форм инопланетной жизни.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепие 3D-работ
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Фен-Шуй
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 И реклама и креатив
 Картинки для телефона 2
 Лучшие памятники мира
 Голубые розы.
 Ну надо же!
 Говорим комплименты:-)
 Профессиональные анимации. Красота
 Когда-то был мужчиной
 Снег,снег,снег
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Куклы бывают разные
 Бодиарт.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Прикол ходячий.






Теги: На Земле есть межгалактический косм



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]