Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 11932

 

Новогоднее украшение делаем сами




Новый Год – это особый праздник, воспоминания о котором мы храним на протяжении всей жизни. Очень важно в эти зимние дни создать правильную праздничную атмосферу во всем доме, и большое значение при этом имеет новогодний декор. Конечно, можно купить новогодние декорации в магазине, но гораздо интереснее сделать их самим. Это не займет много времени, но зато доставит радость взрослым и детям на протяжении всех  новогодних и рождественских праздников, тем более, что малыши могут принять в изготовлении этого чуда самое непосредственное участие.



Новогодние украшения для дома – это оригинально и материально выгодно. К примеру,  обычные ветки, раскрашенные серебряной, золотой или белой краской и украшенные бусинками смотрятся оригинально и празднично. Веточки так же можно украсить елочными игрушками, ягодами рябины, шишками или электрической гирляндой.



Шикарно смотрятся проволочные фигурки, приклеенные к ветке – звезды, шарики, снеговики, сердечки или фигурки, вырезанные из картона и посыпанные блестками.  Просто и красиво украсить веточку можно гирляндой из снежинок. Для этого достаточно вырезать снежинки из бумаги и нанизать их на нитку. Новогодние ветки можно сделать держателями для конфет и мандарин, без которых не проходит ни один Новый год.



Любую, казалось бы, самую обычную и невзрачную ветку можно превратить в часть новогодней сказки – достаточно завязать на ней красные или синие атласные ленточки. Веточки дерева, вставленные в композицию с еловых веток и покрашенные обычным лаком для ногтей с блесками, станут прекрасным дополнением к новогоднему букету.  На ветку так же можно повесить мешочки для подарков деда Мороза.
















Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Очередной креатив для дома!
 Радуйтесь своей работе.
 Загадки
 Делаем плов
 Салаты
 Чего хотят дети?
 Руки крюки:-)
 Основы фен-шуя
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Новогодние открытки.
 Невероятные животные!
 ФракталЫ
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 То,что вы не знали о японской еде
 Ураган. Вид из космоса!
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Иллюзии 2 часть






Теги: Новогоднее украшение делаем сами



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]